Lenovo IdeaPad V570 и Z570 - Отзывы и решение проблем - 7 страница

Jji Новичок Jji
12/09/2012 в 16:11
Проблема со "сном" так и не решилась, переусталиновил винду, дрйверы, пробовал разные версии, ниче не помогает, ноутбук входит в сон и выходит если оставить не на долго, если больше чем на 5 часов то мигает кнопка включения и мигает индикатор питания сети, и всё, запустить можно только отключив питание,что посоветуете?было у кого то что то похожее?есть возможность вернуть, 14 дней еще не прошло.
igor43nv Пользователь igor43nv
12/09/2012 в 17:16
У меня сам бывало из сна выходил.Было как то запустится не мог(из гибернации или из сна)-да пофиг.Я ж говорю-плюнь нафик,если все работает остальное...Может дело в винде? Попробуй какую нибудь сборку-если так же то...решать тебе.
Сейчас покупка-это лотерея. О каком качестве может идти речь если наши кетайские братья на сборку айфона как на картошку сгоняют народ. И главное-чо там хорошего то,в этом айфоне? А дальше еще забавнее будет.
mono Модератор mono
12/09/2012 в 17:33
Jji
Проблема со "сном" так и не решилась, переусталиновил винду, дрйверы, пробовал разные версии, ниче не помогает, ноутбук входит в сон и выходит если оставить не на долго, если больше чем на 5 часов то мигает кнопка включения и мигает индикатор питания сети, и всё, запустить можно только отключив питание,что посоветуете?было у кого то что то похожее?есть возможность вернуть, 14 дней еще не прошло.
Переустановкой Windows это не решается! Это решается в настройках параметров электропитания! Панель управления - Электропитание - Настройка плана электропитания - Переводить компьютер в спящий режим - Никогда.
Jji Новичок Jji
12/09/2012 в 18:23
Ну не знаю, меня очень напрягает тот факт что я купил новый ноутбук, а в нем что то не работает, просто хотелось бы узнать это брак или "не правильное ПО", и если это брак то не выльется ли он во что то еще в скором времени.

У кого какая версия драйверов Nvidia установлена на этом ноутбуке ?(GT 630M)
12/09/2012 в 18:57
Цитата:
Это решается в настройках параметров электропитания!
Оно понятно,человека интересует вопрос глюка со спящим режимом.
mono Модератор mono
12/09/2012 в 19:26
igor43nv, Jji
Цитата:
Это решается в настройках параметров электропитания!
Оно понятно,человека интересует вопрос глюка со спящим режимом.
Да это настолько банальное и распространенное явление, что его даже глюком назвать - язык не поворачивается...
Turin Новичок Turin
13/09/2012 в 18:03
Здравствуйте. Недавно купил ноутбук и столкнулся с серьезной проблемой. При подключении к Wi-Fi пишет Windows не удалось подключится к "название сети". Драйвера переставлял не раз. Эта же сборка винды стоит на другом ноуте и все нормально. Был совет обновить биос, но на сайте леново биос лежит за ноябрь 2011 года.
lytboris Команда сайта lytboris
13/09/2012 в 18:15
Был совет обновить биос, но на сайте леново биос лежит за ноябрь 2011 года.
при чём тут BIOS?
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Слава-21 Модератор Слава-21
13/09/2012 в 18:32
Turin, настройте соединение с Wi-Fi роутером.
Почитайте тут на счёт Wi-Fi.
Lenovo ReadyComm установили? Эта утилита позволяет включать и отключать Wi-Fi, Bluetooth и прочие беспроводные модули. С ее помощью можно создавать профили с настройками для различных мест, обмениваться файлами так далее.

Андрей Администратор Андрей
14/09/2012 в 02:00
Здравствуйте. Недавно купил ноутбук и столкнулся с серьезной проблемой. При подключении к Wi-Fi пишет Windows не удалось подключится к "название сети". Драйвера переставлял не раз. Эта же сборка винды стоит на другом ноуте и все нормально. Был совет обновить биос, но на сайте леново биос лежит за ноябрь 2011 года.
У вас проблема не в BIOS и даже не в драйверах. Проблема в настройках беспроводной сети. Проверьте правильно ли пароли прописаны, настроены ли IP-адреса адаптера на ноутбуке.
Pro100Dmitriy Новичок Pro100Dmitriy
20/09/2012 в 14:14
Здравствуйте!Ребята,подскажите,ребенок ударил ладонью по ноуту (V570) после чего при загрузке машина пишет,что хард вышел из строя и виснет...можно ли как-то проверить возможность реабилитации винта или сразу идти за новым?:(
20/09/2012 в 14:28
Pro100Dmitriy, если ноут был включён в момент удара, то новый винт по вашим деньгам уже плачет. Головка явно уже повреждена.
А так можете проверить винчестер с помощью програмки Виктория.
Проверка и диагностика жесткого диска

20/09/2012 в 14:50
а как его заменить?Старый вынуть,поставить новый?или как-то иначе?
20/09/2012 в 18:09
Pro100Dmitriy, Big Grin
Pro100Dmitriy написал:
Старый вынуть,поставить новый
совершенно верно.
прежде протестируйте ЖД с какой нибудь утилитой ...

20/09/2012 в 18:38
Спасибо за советы:)
22/09/2012 в 23:59
Pro100Dmitriy написал:
а как его заменить?Старый вынуть,поставить новый?или как-то иначе?
Да, именно так. Вытаскивается он легко. Для этого нужно снять крышку на днище. А вообще винчестеры очень не любят ударов.
wolf2606 Новичок wolf2606
23/09/2012 в 11:07
Добрый день. У меня ноут Z570, последнее время начались такие проблемы. Ноут не выключается, тоесть винт отключается а все лампочки которые есть на борту продолжают гореть. Помогает только зажатие кнопки POWER. Биос обновлял, на систему можете даже не думать. Ставил все возможные ОС, в том числе Линукс. Думаю в сторону контроллера питания. Что еще может быть?
23/09/2012 в 13:35
Поставил систему,дрова-ничего больше не ставишь...и не выключается через "Пуск"-выключение устройства? А перезагрузка работает?
23/09/2012 в 17:00
Нет, перезагрузка так же не работает. Тоже самое происходит, что и при выключении. Приходится через кнопку. Да и еще, при нажатии кнопок CTRL+ALT+DEL в биосе он вешается, висит секунд 30, потом отключается а потом через секунд 10 сам включается. Вот такие пироги.
23/09/2012 в 18:50
Добрый день. У меня ноут Z570, последнее время начались такие проблемы. Ноут не выключается, тоесть винт отключается а все лампочки которые есть на борту продолжают гореть. Помогает только зажатие кнопки POWER. Биос обновлял, на систему можете даже не думать. Ставил все возможные ОС, в том числе Линукс. Думаю в сторону контроллера питания. Что еще может быть?
Пробовали на время вытащить батарею?
23/09/2012 в 19:09
Ну вообщем то нет, но сегодня попробую.
27/09/2012 в 22:44
wolf2606, ну как? Помогло?
Ryuuk Новичок Ryuuk
07/10/2012 в 10:36
Доброго всем времени суток!У меня такая проблема:
Установил все драйвера все работает кроме WIFI. Пробовал удалять и устанавливать заново но эффект 0-вой
lytboris Команда сайта lytboris
07/10/2012 в 10:48
кроме WIFI. Пробовал удалять и устанавливать заново но эффект 0-вой
Драйвера для сетевой карты и Wi-Fi - 86 страница
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Ryuuk Новичок Ryuuk
07/10/2012 в 11:00
lytboris,
Драйвера для сетевой карты и Wi-Fi - 86 страница
У мене страница не открывается :(
Можно как то здесь решить мою проблему??
Просматривают тему: 3 Гость(ей)
Переход:

Драйвера для ноутбуков Lenovo:

Драйвера для Lenovo B575

Комплект всех драйверов и утилит для ноутбука Lenovo IdeaPad B575 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Lenovo Z480

Полный набор всех необходимых драйверов и утилит для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad Z480 для Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8.

Драйвера для Lenovo V480

Полный набор всех необходимых драйверов и утилит для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad V480 для Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8.

Драйвера для Lenovo G480

Полный набор всех необходимых драйверов и утилит для различных модификаций ноутбука Lenovo G480 для Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8.

Наверх ↑