Windows 7 - Установка и настройка - 150 страница

Evgesha Пользователь Evgesha
28/10/2016 в 17:27
Подсвечено красным (05) количество поврежденных секторов,которые были заменены 551.Ошибка достигнут порог.Рекомендуем заменить жесткий диск. Желтым (С4) количество операций замены секторов 551 и еще одна желтым (С5) Количество нестабильных секторов 10.Диск содержит нестабильные сектора.

Я так понимаю,что он может "умереть" в любую минуту?

Наверное,все! немного поработал и внезапно выдал синий экран с большим англоязычным текстом...даже не знаю,стоит ли переводить его? перезагрузился постоял минут пять и снова все повторилось!
Последний раз сообщение было отредактировано 28/10/2016 в 17:59, отредактировал пользователь Evgesha
Avatar-Lion Команда сайта Avatar-Lion
28/10/2016 в 18:19
Evgesha, Да, можете похоронить ваш HDD. Впрочем, новый диск стоит несколько тысяч рублей. Лично я не вижу смысла вкладывать такую сумму в столь хилую и старую машинку. Купите лучше новый ноутбук.
izzatmustang Новичок izzatmustang
26/11/2016 в 14:33
izzatmustang написал:
izzatmustang, держите - ссылка.
Спасибо! Вы помогли мне
Здравствуйте. Вы можете скинуть ссылку это же программу для win 7 x86 (Chipset AMD Win7 32)
Пожалуйста
Avatar-Lion Команда сайта Avatar-Lion
26/11/2016 в 14:51
izzatmustang,
Для 32-разрядной Windows 7: ссылка
Для 64-разрядной Windows 7: ссылка

Вас там интересует AMD Chipset Drivers > Download.
1
Просматривают тему: 3 Гость(ей)
Переход:

Статьи с решениями различных проблем с Windows:

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Установка Windows Vista

Подробное руководство как установить Windows Vista на ноутбук или компьютер.

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Наверх ↑