MSI AfterBurner не видит графический процессор

Manch Новичок Manch
04/06/2013 в 14:47
Установил программу MSI AfterBurner v.2.3.1 и 3.0.0 beta 10..Но она фактически не видит графические процессоры..Может я что не так делаю,подскажите пожалуйста..
Ноутбук Asus X80L
Система Windows XP
Видеокарты Mobile Intel(R) 965 Express Chipset Family
Mobile Intel(R) 965 Express Chipset Family
GMAX3100
Прикрепленные файлы Изображения
MSI AfterBurner не видит графический процессор MSI AfterBurner не видит графический процессор
serg-serg Команда сайта serg-serg
04/06/2013 в 14:56
Manch,
Попробуйте скачать программу отсюда ссылка, если проблема останется, значит у вас не лицензионная ось.
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
Manch Новичок Manch
04/06/2013 в 15:04
serg-serg написал:
Manch,
Попробуйте скачать программу отсюда ссылка, если проблема останется, значит у вас не лицензионная ось.
Проблема осталась..Что посоветуете делать?Есть ли выход?
Genri53 Модератор Genri53
04/06/2013 в 15:47
Есть ли выход?
Самый лучший, забыть о разгоне.
ну а если "пионерская зорька" играет во всю мощь, набей в поисковике "фанаты видео-карты x3100"
Последний раз сообщение было отредактировано 04/06/2013 в 15:48, отредактировал пользователь Genri53
Manch Новичок Manch
04/06/2013 в 15:57
Есть ли выход?
Самый лучший, забыть о разгоне.
ну а если "пионерская зорька" играет во всю мощь, набей в поисковике "фанаты видео-карты x3100"
Это не для разгона,а для мониторинга частот видеокарты..Руководствуюсь этой статье: http://notebookclub.org/article/general/...games.html
04/06/2013 в 20:00
Интегрированное в чип северного моста видеоядро х3100 будет иметь ту же температуру что и мост.
ни о каком мониторинге видеоядра речи быть не может. Видеокартой называть это творение Intela можно только с большой натяжкой.
infernice Новичок infernice
14/09/2013 в 05:21
Просьба
У меня Видеокарта отображается, но я не могу задать пользовательскую скорость кулера, в версии 2.3.1, а температура очень высокая 65-75, можете что-нибудь посоветовать? Пытаюсь добиться максимального фпс на минимальных графических характеристиках
Последний раз сообщение было отредактировано 14/09/2013 в 05:22, отредактировал пользователь infernice
14/09/2013 в 12:53
infernice написал:
но я не могу задать пользовательскую скорость кулера,
И не сможешь. Отдельного вентилятора на видеокарту нет. Стоит один общий, для процессора и видеочипа
GT 520MX.
Скоростью оборотов управляет биос, используя датчик температуры процессора.
Понимаю что добиться чего то серьёзного от GT 520MX сложно... хочется... но...
1
infernice Новичок infernice
15/09/2013 в 03:20
infernice написал:
но я не могу задать пользовательскую скорость кулера,
И не сможешь. Отдельного вентилятора на видеокарту нет. Стоит один общий, для процессора и видеочипа
GT 520MX.
Скоростью оборотов управляет биос, используя датчик температуры процессора.
Понимаю что добиться чего то серьёзного от GT 520MX сложно... хочется... но...
Есть годные способы?
15/09/2013 в 10:27
на старых аппаратах в биосе которых не было контроля наличия подключения вентилятора просто подпаивали его к шине 5 вольт. Крутился он постоянно на полных оборотах, много шума, через 3-4 месяца приходилось его менять, подшипники не выдерживали.
На современных такое врядли пройдет.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 7

Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер.

Решение проблемы с перевернутым изображением камеры

Решение проблемы с перевернутым изображением с веб-камеры ноутбука.

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Установка Windows Vista

Подробное руководство как установить Windows Vista на ноутбук или компьютер.

Наверх ↑