ноут не видит видeокарту, Lenovo z580, geforce 630m

eroha96 Новичок eroha96
20/01/2014 в 07:50
Здравствуйте у меня ноут Lenovo z580. Проблема с видеокартой Geforce gt 630m 2gb. Его ни где не видна, в биосе поставил оптимус, но видна только интел,перерыл кучу форумов и ничего не помогает, переустанавливал виндоус 7,8 раз 10, драйвера все версии теперь не знаю что делать, снизу фотки !
Прикрепленные файлы Изображения
ноут не видит видeокарту, Lenovo z580, geforce 630m ноут не видит видeокарту, Lenovo z580, geforce 630m
Последний раз сообщение было отредактировано 20/01/2014 в 07:51, отредактировал пользователь eroha96
Serglev Новичок Serglev
20/01/2014 в 18:04
А какие у вас в БИОС есть настройки для видео? если не секрет конечно)
Слава-21 Модератор Слава-21
20/01/2014 в 20:38
eroha96, если ТАК сделали и сохранили изменения при выходе из BIOS, может вам сходить в сервисный центр?
А при установке драйвера Nvidia, что выходит?
Андрей Администратор Андрей
26/01/2014 в 23:07
eroha96, а драйверы nVidia (скачать / скачать) нормально устанавливаются?
KiPoo Новичок KiPoo
30/04/2014 в 19:28
1 в 1 проблема,только ноутбук Acer и карточка- nvidia 730m.Тоже не знаю,что делать.А у вас перестал видеть видеокарту после установки драйверов(как у меня),или же сразу не видел?
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Упрощенная установка Windows XP

Руководство по быстрой установке Windows XP на ноутбук или компьютер для новичков.

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Наверх ↑