Lenovo Z500 - Отзывы и обсуждение - 10 страница

mono Модератор mono
18/07/2013 в 18:45
где то попадалась статья что для функционирования загрузчика виндовс нужно скрытый раздел на 300Мб.
Во время установки Windows программа установки сама создаст этот раздел... Но можно поискать в интернете диски восстановления для данной модели ноутбука (причём диски с предустановленной Windows)... Поищи здесь или здесь. Если найдёшь, то воспользовавшись такими дисками можно получить ноутбук "как из магазина", но с предустановленной Windows Big Grin
ost_rx Пользователь ost_rx
18/07/2013 в 19:52
где то попадалась статья что для функционирования загрузчика виндовс нужно скрытый раздел на 300Мб.
Во время установки Windows программа установки сама создаст этот раздел... Но можно поискать в интернете диски восстановления для данной модели ноутбука (причём диски с предустановленной Windows)... Поищи здесь или здесь. Если найдёшь, то воспользовавшись такими дисками можно получить ноутбук "как из магазина", но с предустановленной Windows Big Grin
спс. поищу)

есть ли что то похожее,но на русском языке?
http://www.partitionwizard.com/partition...le-cd.html
Последний раз сообщение было отредактировано 18/07/2013 в 20:14, отредактировал пользователь ost_rx
vapod Модератор vapod
18/07/2013 в 22:23
воспользовавшись такими дисками можно получить ноутбук "как из магазина", но с предустановленной Windows
Только в том случае, если в BIOS есть полная активированная SLIC таблица.
Я покупал свой ASUS K43E с FreeDOS, надыбал раздел восстановления, на выходе получил неактивированную систему. Ибо SLIC'а не было. С вариантом прошивки модифицированного БИОСа заморачиваться не стал.
Вы же сказали, что не годится...
А по-русски только Парагон и Акронис.
RostislavKis Новичок RostislavKis
19/07/2013 в 14:35
Здравствуйте, помогите с этой деревяхой. Установил вин 7 64, все дрова легли нормально кроме Nvidia 3DVision все перепробовал ни чего не помогает. Подскажите как его установить!?
Simbalev Пользователь Simbalev
19/07/2013 в 14:45
RostislavKis написал:
Здравствуйте, помогите с этой деревяхой. Установил вин 7 64, все дрова легли нормально кроме Nvidia 3DVision все перепробовал ни чего не помогает. Подскажите как его установить!?
Nvidia 3D Vision входит в состав драйвера видеокарты. Если в стоковом драйвере ( или драйвере с диска/сайта производителя ноутбука) его нет, обновите драйвер с сайта Нвидиа ( Нвидиа=>поддержка=> драйверы).
Последний раз сообщение было отредактировано 19/07/2013 в 14:47, отредактировал пользователь Simbalev
19/07/2013 в 16:13
Nvidia 3D Vision входит в состав драйвера видеокарты. Если в стоковом драйвере ( или драйвере с диска/сайта производителя ноутбука) его нет, обновите драйвер с сайта Нвидиа ( Нвидиа=>поддержка=> драйверы).
У меня сам драйвер не ложится!
Слава-21 Модератор Слава-21
19/07/2013 в 16:25
RostislavKis, что пишет? Более ранние драйвера пробовали? Перед установкой остатки прежнего драйвера удалили?

mono Модератор mono
19/07/2013 в 16:46
RostislavKis написал:
У меня сам драйвер не ложится!
Комплектация? Графика переключаемая (интегрированный адаптер + дискретный)? Очередность установки драйверов на графику соблюли? Принцип установки - переустановки драйверов на переключаемую графику для всех пар: Intel\nVidia, Intel\AMD и AMD\AMD почти одинаков. Ставим, начиная с интегрированной: ссылка / ссылка. Потом
оптимизируем и настраиваем...
19/07/2013 в 16:54
Слава-21 написал:
RostislavKis, что пишет? Более ранние драйвера пробовали? Перед установкой остатки прежнего драйвера удалили?
Пишет что не найдено устройство, хотя оно есть с конфликтом в диспетчере устройств, устанавливаю на чистую систему, и старые дрова пробовал та же песня
Комплектация? Графика переключаемая (интегрированный адаптер + дискретный)? Очередность установки драйверов на графику соблюли? Принцип установки - переустановки драйверов на переключаемую графику для всех пар: IntelnVidia, IntelAMD и AMDAMD почти одинаков. Ставим, начиная с интегрированной: ссылка / ссылка. Потом

Все соблюдал, прежде чем снести 8-ку перечитал все возможные форумы, и нашел на счет "соблюдения последовательности" коментарии.

Ставим, начиная с интегрированной: ссылка / ссылка. Потом
И причем здесь Asus Don't know
Последний раз сообщение было отредактировано 19/07/2013 в 16:58, отредактировал пользователь RostislavKis
19/07/2013 в 18:08
Ростислав, попробуйте установить этот драйвер- с официального сайта Nvidia.ru
Бамц
Последний раз сообщение было отредактировано 19/07/2013 в 18:09, отредактировал пользователь Simbalev
Strelok84 Новичок Strelok84
19/07/2013 в 18:52
у меня пропал значёк Lenovo Energy Management снизу с мини меню...уже второй раз как включаю ноут...где находяться отображения скрытых значков.Что это? не могу включить и найти...? помогите плис.

а ещё подскажите...как вернуть смену языка...тоже там внизу возле скрытых...нахимичел...а теперь не как не разберус.Буду благодарен.
Последний раз сообщение было отредактировано 19/07/2013 в 18:53, отредактировал пользователь Strelok84
vapod Модератор vapod
19/07/2013 в 20:08
Оказывается есть: AOMEI Partition Assistant 5.2 Standard Edition.
В программе можно создать (при наличии Windows Automated Installation Kit (WAIK) (Пакет автоматической установки Windows)) образ загрузочного диска.
В обеих вариантах есть русский.
lSECTORl Новичок lSECTORl
19/07/2013 в 22:23
Доброй ночи!!!Приобрел себе данную модель на 5 камне,8 оперативы,1 гб жесткий и 745м видуха,все радует,летает, с самого начала снес 8 (в магазине) и поставил 7,девушка посидела,что то наклацала и пришлось сносить заного самому,снес все без проблем,но на новой 7-ке нет сети wi-fi пробовал установить драва ваши и с офф сайта на интернет и блютуз - не помогло,Что делать,может я что то я не установил еще!?
P.S В переустановке и во всех етих делах я не силен,просто знаю елементарные действия и еще примечание,остальные дрова еще не ставил,может из-за них и не видна сеть?!Хотя на другом ноуте Lenovo z575 та же винда сразу была с сетью ((((
19/07/2013 в 23:42
Приобрел себе данную модель на 5 камне,8 оперативы,1 гб жесткий и 745м видуха
Че, ест такие комплектации- с 745м видУхой?
новой 7-ке нет сети wi-fi пробовал установить драва ваши и с офф сайта на интернет и блютуз - не помогло,Что делать,может я что то я не установил еще!?
P.S В переустановке и во всех етих делах я не силен,просто знаю елементарные действия и еще примечание,остальные дрова еще не ставил,может из-за них и не видна сеть?!Хотя на другом ноуте Lenovo z575 та же винда сразу была с сетью ((((
Клац
lSECTORl Новичок lSECTORl
20/07/2013 в 01:05
z500 не находит(
nurikk Новичок nurikk
20/07/2013 в 12:52
когда купил ноут был установлен вин8 и я установил вин 7 обновил все дрова ну не могу установить nvidia дрову пишит ЭТОТ ГРАФИЧЕСКИЙ ДРАЙВЕР НЕ ОБНАРУЖИЛ СОВМЕСТИМОГО ГРАФИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ помогте жду ответа
20/07/2013 в 14:11
когда купил ноут был установлен вин8 и я установил вин 7 обновил все дрова ну не могу установить nvidia дрову пишит ЭТОТ ГРАФИЧЕСКИЙ ДРАЙВЕР НЕ ОБНАРУЖИЛ СОВМЕСТИМОГО ГРАФИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ помогте жду ответа
http://www.nvidia.ru/object/notebook-win...er-ru.html
Последний раз сообщение было отредактировано 20/07/2013 в 14:12, отредактировал пользователь Simbalev
nurikk Новичок nurikk
20/07/2013 в 15:27
Simbalev, тоже самое
20/07/2013 в 15:37
nurikk, какая у вас видеокарта?

nurikk Новичок nurikk
20/07/2013 в 15:38
nvidia geforce gt635m 2g
20/07/2013 в 15:47
Удалить драйвера Nvidia
Перезагрузить ноутбук
Удаление драйверов целиком и полностью [Driver Sweeper]
Перезагрузить ноутбук.
Скачать с сайта nvidia.ru последний драйвер(или с сайта производителя ноутбука) для данной видеокарты, Windows 7(bit-ность не забываем) и установить
Перезагрузить ноутбук.
www.nvidia.ru - http://support.lenovo.com/ru

nurikk Новичок nurikk
20/07/2013 в 15:51
если не поможеть
20/07/2013 в 15:53
nvidia geforce gt635m 2g
Попробуйте эти драйвера на Nvidia: Nvidia 306.97 Windows 7 64-bit или Nvidia 310.70 Windows 7 64-bit

пишит ЭТОТ ГРАФИЧЕСКИЙ ДРАЙВЕР НЕ ОБНАРУЖИЛ СОВМЕСТИМОГО ГРАФИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
В таких постах в большинстве неправильное определение видеокарты или дров.

Последний раз сообщение было отредактировано 20/07/2013 в 15:54, отредактировал пользователь Слава-21
nurikk Новичок nurikk
20/07/2013 в 15:55
Wall
20/07/2013 в 16:00
nurikk, Big Grin - Спокойствие, только спокойствие! - как говорил великий Карлсон.

Просматривают тему: 2 Гость(ей)
Переход:

Драйвера для ноутбуков Lenovo:

Драйвера для Lenovo Y460

Полный комплект драйверов и утилит для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad Y460 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Lenovo V480

Полный набор всех необходимых драйверов и утилит для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad V480 для Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8.

Драйвера для Lenovo Z570

Комплект всех необходимых драйверов и утилит Lenovo для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad Z570 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Список драйверов для ноутбуков Lenovo

Для поиска своей модели ноутбука Lenovo удобно пользоваться поиском по странице в вашем браузере. Вызывается обычно сочетанием клавиш Ctrl и F.

Наверх ↑