Lenovo G470, G570 и G770 - Обсуждение и решение проблем с ноутбуками - 15 страница

RealSer Новичок RealSer
15/06/2013 в 13:38
Есть. Установила в поиске решения проблемы Smile
Значит драйверы от-туда. Где брали PC Nokia Suite?
AnfisaY Новичок AnfisaY
15/06/2013 в 14:00
Есть. Установила в поиске решения проблемы Smile
Значит драйверы от-туда. Где брали PC Nokia Suite?
http://hotdownloads.ru/nokia_pc_suite - по-моему, через поисковик вышла на этот сайт
RealSer Новичок RealSer
15/06/2013 в 14:52
По идее у вас самая свежая должна быть версия, если в первом-же окне вы не просто нажали далее, а выбрали пункт скачать свежую версию 7.1.180.94.
AnfisaY Новичок AnfisaY
15/06/2013 в 19:59
Не, ну нормально... Скачивала драйвера по ссылке с форума, образовалась какая-то ошибка... При попытке повторного скачивания вежливо сказали: "пошли, плиз, нафиг"... До завтра...
Может будут еще какие предложения? Unsure
Последний раз сообщение было отредактировано 15/06/2013 в 21:17, отредактировал пользователь AnfisaY
serg-serg Команда сайта serg-serg
16/06/2013 в 06:36
Может будут еще какие предложения?
Драйвера для ноутбука LENOVO G470/G570 1.4 [Русский].
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
1
AnfisaY Новичок AnfisaY
16/06/2013 в 13:36
В конце концов, у меня получилось скачать драйвера по первой версии Smile . Теперь вопрос, как их установить...

Распаковала - выбрала папку Windows 7. Там есть "setup". Но вместе с тем там есть папки "Atheros" и "Broadcom". Если верить моему диспетчеру устройств, у меня второй адаптер. Если войти в папку "Broadcom", там тоже есть "setup", но при этом есть папки Win32 и Win64 - каждая со своим "сетапом"...

Вопрос: что именно устанавливать? Don't know
16/06/2013 в 13:42
Если верить моему диспетчеру устройств, у меня второй адаптер. Если войти в папку "Broadcom", там тоже есть "setup", но при этом есть папки Win32 и Win64 - каждая со своим "сетапом"...
Запускайте из той папки которая соответствует битности вашей системы. Если вы вдруг ошибётесь, то драйвер просто не установится, а выдет окошко с ошибкой. Узнать битность можно просто: Пуск --- Компьютер --- Кликнуть правой кнопкой мыши --- Свойства --- Тип системы.
Lenovo G470, G570 и G770 - Обсуждение и решение проблем с ноутбуками

Если верить моему диспетчеру устройств, у меня второй адаптер.
Значит:
"Broadcom"
Последний раз сообщение было отредактировано 16/06/2013 в 13:44, отредактировал пользователь serg-serg
1
AnfisaY Новичок AnfisaY
16/06/2013 в 13:52
Хм... Как-то при этом ничего не происходит... При двойном клике на соответствующий "сетап" появляется окошко с вопросом "разрешить ли следующей программе внести изменения на этом компьютере?" и ВСЕ... Unsure
16/06/2013 в 13:56
При двойном клике на соответствующий "сетап" появляется окошко с вопросом "разрешить ли следующей программе внести изменения на этом компьютере?" и ВСЕ...
Установите драйвер в ручную.
Как установить драйвера на Windows 7 вручную, принудительно.
AnfisaY Новичок AnfisaY
16/06/2013 в 16:13
В общем, ерунда какая-то...

Установила драйвера и уже успела обрадоваться, что все получилось. Управление телефончиком в " устройствах и принтерах" стало активным. Я даже посмотрела содержимое папки "фото". Правда при этом не не получалось работать с PC Suite - она продолжала утверждать, что подключенных телефонов нет.
После небольшого перерыва решила попробовать скинуть фото с мобильника и не нашла его... Ноут опять его не видит, а телефончик не может подключиться к ПК... Don't know

Хотела похвастаться, что я его додушила, а оказалось, что все-таки скорее он (ноут) додушит меня Cry .

Это что еще за новости?..

Lenovo RedioCom по поводу блютуза выдает информацию: Отсутствует программное обеспечение BTW (блютуз для Виндовз). Функция Bluetooth недоступна Unsure .
Последний раз сообщение было отредактировано 16/06/2013 в 16:20, отредактировал пользователь AnfisaY
17/06/2013 в 06:18
Lenovo RedioCom по поводу блютуза выдает информацию: Отсутствует программное обеспечение BTW (блютуз для Виндовз). Функция Bluetooth недоступна Unsure
Ответ от Broadcom: Broadcom:
Broadcom не продают продукцию непосредственно потребителям. Если ваш продукт входит в комплект поставки или установленное в продукт другого производителя, это называется OEM (Original Equipment Manufacturer) продукта. Каждая из этих компаний настраивает программное обеспечение для своего конкретного устройства Bluetooth поэтому вам необходимо будет получить и поддержку программного обеспечения от производителя.Если у вас возникли проблемы с Broadcom продуктов на основе Bluetooth (USB адаптеры, периферических), пожалуйста, обратитесь к производителю или дистрибьютору за технической поддержкой. Для удобства, Broadcom опубликовал общий выпуск программного обеспечения Bluetooth для квалифицированных Windows XP, Windows Vista и Windows 7 компьютеров. Программное обеспечение размещено на:

http://www.broadcom.com/support/bluetooth/update.php
Пожалуйста, ознакомьтесь с инструкциями перед загрузкой.
http://update.broadcom.com/vistahelp/
(Перевод машинный).
1
AnfisaY Новичок AnfisaY
17/06/2013 в 10:55
В общем, я сдаюсь... По крайней мере, пока - до следующих выходных :(
Спасибо всем, кто отозвался и пытался помочь Rolleyes
кенски Новичок кенски
20/06/2013 в 10:28
Доброго времени, возможно сможете подсказать решение.
Недавно у ноутбука(g770) случился несильный перегрев, в ремонте все починили, и сказали, что ничего не сгорело. А теперь к самой проблеме.
После переустановки винды(до этого стояла лицензия семерки), диспетчер устройств не показывает дискретную видеокарту (radeon 665M насколько помню), видя только стандартную интеловскую. Скачал драйвера с официального сайта, но все равно не решило проблему. Впрочем, то же самое с вебкамерой, вроде бы обновил драйвера, а ее все равно система не видит.
Заранее спасибо.
20/06/2013 в 10:51
кенски написал:
После переустановки винды(до этого стояла лицензия семерки), диспетчер устройств не показывает дискретную видеокарту (radeon 665M насколько помню),
1)http://notebookclub.org/forum/thread-130...l#pid67645
2)Верните предустановленную ось http://cherev.ru/kak-vernut-noutbuk-k-za...o-ideapad/
кенски Новичок кенски
20/06/2013 в 11:11
serg-serg
Доброго времени.
1. В биосе настройка стоит на "switchable graphics"
2. Кнопка восстановления не работает, подозреваю потому что ей уже пользовались, а продавец еще припокупке с год назад говорил про одноразовое восстановление.
20/06/2013 в 11:54
кенски написал:
Кнопка восстановления не работает, подозреваю потому что ей уже пользовались, а продавец еще припокупке с год назад говорил про одноразовое восстановление.
Одноразового восстановления не бывает, вас ввели в заблуждение.
Принцип работы OKR:
OKR Состоит из скрытого раздела, без присвоенной буквы диска, с файловой системой типа 0x12 (12h - Compaq Setup) и кнопки NOVO. При нажатии кнопки NOVO при выключенном ноутбуке, ноутбук включается и начинает загрузку с первого носителя в очереди с типом файловой системы 0х12. Обычно это жёсткий диск с записанным разделом восстановления. Запускается программа восстановления, которая сравнивает размер реального диска С с тем, что жёстко прописано в её настройках. Если размер совпадает - диск С форматируется и востанавливаются заводские настройки из сжатых файлов в сервисном разделе.
Если размер системного раздела не совпадает - система восстановления отказывается работать (выдаёт сообщение, что конфигурация дисковых разделов была изменена).

Я не знаю сохранён у вас скрытый раздел, поэтому советую вам сделать проще.
Скачайте и запишите на DVD болванки используя, ImgBurn ссылка. Recovery DVD for Lenovo G570A1 / Windows 7 Home Basic (х64) SP1 [Русский] ссылка и восстановите предустановленную систему.

Ключ введёте свой(он на обратной стороне ноутбука должен быть).
Последний раз сообщение было отредактировано 20/06/2013 в 12:12, отредактировал пользователь serg-serg
кенски Новичок кенски
20/06/2013 в 11:58
serg-serg
попробую, благодарю.
Когда будет готово отчитаюсь х)
андрей 777 Новичок андрей 777
30/06/2013 в 13:29
Подскажите пожалуйста на ноутбук Lenovo G770 установил пробную версию photoshop cc и на нем ( PH ) не активна функция 3D.
При запуске фотошопа вылазеет табличка с надписью : Приложение Photoshop.exe использует трехмерную графику и/или видео, но в настоящий момент неподключен к конкретному графическому процессору.

Скажите как мне фотошоп подключить к графическому процессору и активировать функцию 3D. Спасибо за ответы.
30/06/2013 в 13:43
Правой кнопкой мыши по ярлыку, выбирайте пункт "Запустить с высокопроизводительным процессором". Можно ещё в панеле Nvidia в глобальных настройках это выставить.
30/06/2013 в 14:05
serg-serg - можно поподробнее как войти в панель Nvidia . просто я в компьютерах полный ноль .Спасибо.
30/06/2013 в 14:53
андрей 777 написал:
serg-serg - можно поподробнее как войти в панель Nvidia . просто я в компьютерах полный ноль .Спасибо.
Тут с картинками ссылка, это относится и к играм , и программам с 3D.
Ещё видео по настройке --- видео смотреть.
1
30/06/2013 в 15:13
Я извеняюсь за глупые вопросы. но всеже спрашу еще, что делать если нету NVIDIA на панели задачь обнаружил только HD -графика Intel(R)

Выходит мне нужно скачать и установить драйве NVIDIA?
Слава-21 Модератор Слава-21
30/06/2013 в 16:02
Драйвера для Lenovo G770

Прежде чем скачать драйвер на дискретную видеокарту, посмотрите какая у вас видеокарта.
NVIDIA ли у вас установлен???
Может у вас установлен ATI Radeon HD 6650M?
Подробную характеристику вашего ноутбука вы можете узнать по коду, который должен быть на задней табличке.
Пример:<59322438> - вот по такому коду.
Lenovo G770

Последний раз сообщение было отредактировано 30/06/2013 в 16:11, отредактировал пользователь Слава-21
rim13 Новичок rim13
30/06/2013 в 18:15
Добрый день форумчане!
Прошу помощи--может ктонить выложить диск востановления винды на g 770?
с помощью onekey не вариант снёс давно скрытый раздел.
Андрей Администратор Андрей
01/07/2013 в 04:15
rim13, а что мешает с нуля все установить? Так быстрее получится.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Драйвера для ноутбуков Lenovo:

Драйвера для Lenovo B575

Комплект всех драйверов и утилит для ноутбука Lenovo IdeaPad B575 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Lenovo G560

Полный комплект драйверов и утилит для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad G560 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Lenovo G570

Полный набор драйверов и утилит для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad G570 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Lenovo G480

Полный набор всех необходимых драйверов и утилит для различных модификаций ноутбука Lenovo G480 для Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8.

Наверх ↑