Asus N53 - отзывы о линейке ноутбуков и их обсуждение - 8 страница

lytboris Команда сайта lytboris
30/10/2012 в 20:55
Ничего не происходит на кнопки не реагирует, а через 2-3 секунды начинает ось грузиться!
возможно проблема в клаве. попробуй подключить внешнюю клаву.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Daniles Новичок Daniles
30/10/2012 в 20:57
Ничего не происходит на кнопки не реагирует, а через 2-3 секунды начинает ось грузиться!
возможно проблема в клаве. попробуй подключить внешнюю клаву.
Но ведь клава в винде робит
30/10/2012 в 21:01
Но ведь клава в винде робит
там дрова стоят, а тут BIOS правит.
Daniles Новичок Daniles
30/10/2012 в 21:07
Блин, а клавы то у меня нет, а если обновить биос? Может помоч?
30/10/2012 в 21:13
Блин, а клавы то у меня нет, а если обновить биос? Может помоч?
должно помочь.
Daniles Новичок Daniles
30/10/2012 в 21:19
Я связался со знакомым специалистом, после нескольких попыток восстановления доступа, приняли решение нести в сц(
Последний раз сообщение было отредактировано 31/10/2012 в 20:43, отредактировал пользователь Daniles
markezza Новичок markezza
02/11/2012 в 01:18
Здравствуйте! Совсем недавно установил на свой n53gf windows8, вообщем ОС работает вполне нормально, я б даже сказал что лучше чем семерка! но в процессе заметил некоторое: не работают доп клавиши(увилич. уменьш. громкости.... fn и т.д.)также не работает микрофон в скайпе.... может кто сталкивался с данной проблемой, подскажите что делать. Драйвера с семерки не катят, хотя сома ОС поставила нужные, даже Nvidia Optimus работает!!
02/11/2012 в 09:03
микрофон в скайпе....
пошамань в настройках. скайп собственность микрософта.
markezza Новичок markezza
04/11/2012 в 23:12
микрофон в скайпе....
пошамань в настройках. скайп собственность микрософта.
спасибо, с этим кое как разобрался.нашлась другая проблема: жутко тормозят игры, такие как фифа13 мост вантед новый.... при чем даже на минималке!!!
EFill Новичок EFill
08/11/2012 в 14:05
Всем Привет!
На днях удалось вспомнить пароль от сайта и решил немного описать об эксплуатации своего ноута (на первой странице есть мои первые отзывы).
Полностью подтверждаю свои первые ощущения, за 2 с лишним года ни каких серьезных недостатков выявить не удалось.
Для тех кто опасается прогибания клавиатуры, могу с полной уверенностью сказать не замарачивайтесь, ничего с ней не случится если конечно не стучать пот ней молотком. Ни одна кнопка не сломалась и краска не потерлась.
Были проблемы со звуком, просто исчез. Помог сайт производителя, скачал и переустановил дрова.
Батарея при автономной работе по-прежнему держит часа 2 при максимальных настройках.
Вывод могу сделать такой, что данный ноут надежен в эксплуатации и меня полностью устраивает. Ежедневно используется как для игр, интернета, так и для работы.

Сейчас есть две проблемки:
1)Некоторые сайты отображаются некорректно, происходит как-бы наложение изображений, либо показываются не полностью. Подозреваю что что-то с видюхой либо что-то криво установлено?
2)И вторая проблема, которую я бы назвал эффектом нажатой клавиши мыши. При однократном нажатии левой клавишей мыши курсор в виде кисти нажимается и остается в таком положении создается эффект нажатой клавиши, т.е. можно перемещать карту просто манипулируя мышью при повторном нажатии эффект проходит. На некоторых картах при наведении вообще не надо нажимать сразу начинает перемещаться карта. Перерыл весь инет в поисках решений но так ничего и не нашел. Все настройки проверил, нигде залипания не включено.
Вполне может быть что эти две проблемы взаимосвязаны. Подскажите пожалуйста их решение?

Если у кого-то возникнут вопросы по ноуту рад буду поделиться.
mono Модератор mono
08/11/2012 в 16:53
EFill
1)Некоторые сайты отображаются некорректно, происходит как-бы наложение изображений, либо показываются не полностью. Подозреваю что что-то с видюхой либо что-то криво установлено?
Какой браузер? Проблемы могут быть связаны с ним...
2)И вторая проблема, которую я бы назвал эффектом нажатой клавиши мыши.
Ну EFill - ну... Отключи питание, вынь батарею, мелкой дробью по клавишам, пропылесосить... Для начала.
1
EFill Новичок EFill
09/11/2012 в 12:24
mono Спасибо за советы.
Какой браузер? Проблемы могут быть связаны с ним...
Браузер Google chrome.
Ну EFill - ну... Отключи питание, вынь батарею, мелкой дробью по клавишам, пропылесосить... Для начала.
Пропылесосил... и переустановил драйвер тачпада. Не помогло
vitomin Новичок vitomin
16/11/2012 в 14:50
ребята здравствуйте,подскажите что делать.При загрузке винды(значок цветной)у меня ноут зависает и всё,вырубаю кнопой вкдючения,вхоже через решение проблемы,он проблему не находит,перезагружается и все хорошо. ЧЁ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?!бесит просто
17/11/2012 в 09:10
ребята здравствуйте,подскажите что делать.При загрузке винды(значок цветной)у меня ноут зависает и всё,вырубаю кнопой вкдючения,вхоже через решение проблемы,он проблему не находит,перезагружается и все хорошо. ЧЁ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?!бесит просто
почитать тут.Решение проблем с ноутбуком
и побольше информации. какая windows? сборка или ? если сборка ставь оригинальную. дрова ставь родные.
Андрей Администратор Андрей
25/11/2012 в 01:28
vitomin, проверьте жесткий диск на ошибки и не перегревается ли ноутбук.
nerron Новичок nerron
25/11/2012 в 13:47
Всем здрасте!
ребят проблема, которую не могу решить. Просьба помочь!

У меня asus n53s core i7 и т.д.
Проблема в том что комп работает слишком слабо для своих характеристик.
Для примера Индекс производительности равен 4.9 (произ-ть рабочего стола для Aero).
Ранее было больше но по непонятным мне причинам теперь такой слабый индекс.

Дрова на обе видюхи поставил! Обновляется тоже все регулярно.
Недавно отдал на прочистку. Т.е. с перегревом проблем нет.

Подскажите что может быть и как с этим бороться
25/11/2012 в 14:43
nerron, попробуйте эти драйвера: скачать и скачать
nerron Новичок nerron
25/11/2012 в 15:03
nerron, попробуйте эти драйвера: скачать и скачать
хорошо. Отпишусь

П.С. Есть еще проблема которую незнаю как решить. Проблема в мышке. Постоянно меняется чувствительность. Сначала грешил на грызуна, но поменяв 2ве штуки данного агрегата убедился, что проблема глубже.(кстати пробовал мышки разных производителей..Итог один)
Есть идеи с чем это может быть связано?
Последний раз сообщение было отредактировано 25/11/2012 в 15:06, отредактировал пользователь nerron
25/11/2012 в 15:17
nerron, какие именно у вас мышки?
nerron Новичок nerron
25/11/2012 в 16:11
steel series XAI

дрова стоят.

nerron, попробуйте эти драйвера: скачать и скачать,
не помогло.
Последний раз сообщение было отредактировано 25/11/2012 в 17:34, отредактировал пользователь nerron
25/11/2012 в 17:44
Недавно отдал на прочистку. Т.е. с перегревом проблем нет.
а до чистки? были перегревы?
nerron Новичок nerron
25/11/2012 в 18:11
80град максимум.

Процессор 7.4
Пямять(RAM) 5,9
Графика(Aero) 4,9
Графика для игр 6,7
Жесткий диск 5,9

вот такие оценки. :(

П.С. Загрузил с сайта драва на USB 3.0. Там несколько папок. Что из этого загружать? Если всё , то проблема в папке "Intel". Пытаясь загрузить Setup.exe из этой папки у меня появляется следующая ошибка "Эта система не удовлетворяет минимальным требованиям для установки програмного обеспечения."
Драва скачивал http://notebookclub.org/drivers/asus/158...n53sn.html
Последний раз сообщение было отредактировано 26/11/2012 в 13:34, отредактировал пользователь Андрей
nerron Новичок nerron
25/11/2012 в 20:47
Там линейка итак понятна у них(ASUS ноутбук). Что индекс 4.9 не должен быть. Это же не ПК а ноутбук.
mono Модератор mono
25/11/2012 в 21:01
У меня asus n53s core i7 и т.д. Проблема в том что комп работает слишком слабо для своих характеристик.
Вот если бы еще знать какие характеристики... "У меня asus n53s core i7 и т.д." - ни о чем...
Там линейка итак понятна у них(ASUS ноутбук). Что индекс 4.9 не должен быть.
asus n53s - серия, а какая конкретно модель? core i7 - какая конкретно модель? ОЗУ сколько? Графика? А индекс может быть и побольше... Возможно "Графика(Aero) 4,9" - потому, что ОЗУ маловато... Почитай переписку дальше...
Последний раз сообщение было отредактировано 25/11/2012 в 21:29, отредактировал пользователь mono
nerron Новичок nerron
25/11/2012 в 21:13
4гб ОЗУ
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Интересные статьи на сайте:

Драйвера для Asus A52N

Полный набор всех драйверов и утилит для ноутбука Asus A52N для 32 и 64-битных версий операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus A9RP

Полный комплект драйверов и фирменных утилит Asus для ноутбука Asus A9RP для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus X50N

Полный набор всех драйверов и утилит для ноутбука Asus X50N для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus K53U

Полный набор всех драйверов и фирменных утилит Asus для ноутбука Asus K53U для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Наверх ↑