решение проблемы с жестким диском

vadim Новичок vadim
10/06/2010 в 05:10
ноутбук hp550 не видит жесткий диск при установке ОС
Андрей Администратор Андрей
10/06/2010 в 15:40
Ну так спрашивайте в теме по установке ОС.
sazhyk Новичок sazhyk
07/02/2011 в 18:56
У меня ноутбук hp g62-a14er. Там заводская семерка стоит. После установки ХР валетает в синий экран с собщением не найден файл hal.dll. ничего дельного в инете не нашел. вся фишка в том, что там биос закрыт: можно только дату/время выставить, протестить хард и память встроенными утилитами и выбрать устройство с которого будет грузиться ноут. подскажите, как решить проблему.
P.S. просьба к администраторам, если это сообщение не соответствует теме, подскажите в какой раздел форума мне обратиться:)
заранее благодарен)))
07/02/2011 в 20:55
P.S. просьба к администраторам, если это сообщение не соответствует теме, подскажите в какой раздел форума мне обратиться:)заранее благодарен)))
Читайте тему по установке Windows XP. Ключевые слова - драйвера SATA и boot.ini
ДмитрийВЛ Новичок ДмитрийВЛ
01/05/2011 в 13:49
Здравствуйте. Win7 hp, netbook, при подключении внешнего HDD 2tb, в проводнике его не видно, в диспетчере устройств видно как usb devise и запоминающее устройство usb, подскажите, что сделать?
С праздником, если сейчас это праздник конечно.

Все нашел, надо, через управление дисками, назначить букву и все, сразу все OK.
KairatKE Новичок KairatKE
29/03/2012 в 18:01
Помогите плиззз. у меня Presario CQ57 ОС перестала загружаться, пробовал переустановить но жесткого не видно в Биосе пробовал протестировать в Victoria: - отсутствует DRSC+DRDY или винтне снимает BUSY работа не возможна. не ужели харду конец? новый ноут.
29/03/2012 в 18:50
KairatKE, ну а MHDD винчестер видит?
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Статьи с решениями различных проблем с Windows:

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Обычная установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Темы форума похожие на решение проблемы с жестким диском

Windows 10 - Установка и решение проблем

Последнее сообщение от Ruslann
Наверх ↑