Не удается переустановить Windows

Alex_svfu Новичок Alex_svfu
11/07/2013 в 12:23
Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с решением проблемы может кто сталкивался с таким. Воющем дело обстоит так: Неделю назад ноут вывел синий экран и начал глючить и зависать я с трудом перенес данный через безопасный режим на флешку и отформатировал ноут. Затем пол дня вроде работал нормально, но не тут то было! Опять синий экран уже с другим кодом ошибки. Я опять отформатировал и делал так же раз 5. Пробовал и chkdsk и драйверы менял, но безрезультатно. А теперь видна вообще не загружается(выдает синий экран) ни с диска ни с флэшки не загружается. Подозреваю что дело в железе. Подскажите как определить в чем дело или как починить?
serg-serg Команда сайта serg-serg
11/07/2013 в 14:34
Alex_svfu написал:
Подскажите как определить в чем дело или как починить?
Быстрая диагностика неисправностей ноутбука.
11/07/2013 в 17:15
Благодарю за ответ. Шас посмотрю вдруг поможет
12/07/2013 в 03:06
Не удалось проверить через Victoria говорит что drdy и drsc не работают(
12/07/2013 в 06:07
Alex_svfu написал:
Не удалось проверить через Victoria говорит что drdy и drsc не работают(
Как определить состояние вашего жесткого диска.
zelda Новичок zelda
13/07/2013 в 15:58
всем привет ,мне нужна помощь ,просто даже не знаю что делать ,друг принес бук Aspire V3-571G,попросил снести восьмерку и установить винд 7,восмерку снесла ,отформатировала ,но установить семерку не могу ,выдает ошибку . Там наверно защита какая то стоит ,думала обновить биос на семерку ,на оф сайте скачала ,но там файл в exe,это я так понимаю не через биос ставится а,а через систему ,но система у меня не установлена ,в общем сижу туплю ,что делать не знаю ,помогите плиз
13/07/2013 в 16:12
zelda,
Удаление предустановленной Windows 8.Ссылка.
Андрей Администратор Андрей
14/07/2013 в 16:20
zelda, какую именно ошибку выдает?
zelda Новичок zelda
16/07/2013 в 13:40
Вставляю дис выдает Invalid partition table
20/07/2013 в 22:11
zelda, а установка с диска запускается? Или сразу та ошибка?
zelda Новичок zelda
02/08/2013 в 08:03
сначала запускалась ,у меня система почти поставилась ,оставалось только перезагрузится ,вот на ней все встало ,потом выдало переустановите систему ,встала с ошибкой ,я отформатировала диск ,теперь такая ошибка
05/08/2013 в 00:42
сначала запускалась ,у меня система почти поставилась ,оставалось только перезагрузится ,вот на ней все встало ,потом выдало переустановите систему ,встала с ошибкой ,я отформатировала диск ,теперь такая ошибка
Понятно. При установке можно удалить все разделы и по-новой их создать?
zelda Новичок zelda
06/08/2013 в 13:33
удаляла ,разбила на два
Слава-21 Модератор Слава-21
06/08/2013 в 13:51
zelda, один форумчанин решил проблему так: ТЫК

11/08/2013 в 22:17
удаляла ,разбила на два
Попробуйте конвертировать таблицу в MBR и по-новой все разбить утилитой Acronis Disc Director.
shurpet62 Новичок shurpet62
17/08/2013 в 01:52
подскажите пожалуйста!!!Купил ноут Самсунг NP535U3C с предустановленной восьмеркой.попытался установит7-ку.ничего не получилоссь. До этого был Acer1425P. В инете по самсунгам ничего не нашёл.Зашёл на AcerFans-там есть описание как удалить предустановленую 8-ку.Я так понял что у меня тоже уже не ВИОС,аUEFI(GPT).ВОПРОС_Можно по той же схеме всё сделать и для Самсунга????? PS. Я даже расстроился что взял Самсунг.Нет такого форума для Самсунга, ни драйверов толком не найти, ничего другого.AcerFans--молодцы!!!!!
mono Модератор mono
17/08/2013 в 10:12
shurpet62 написал:
Можно по той же схеме всё сделать и для Самсунга?
Можно. Вот только стоит ли это делать? Что, консерватизм покоя не даёт? Буквально в октябре грядет обновление Windows до 8.1 и те у кого Windows 8 получат его бесплатно, а 8.1 очень не дурна... Ну решать конечно Вам... Если же консерватизм возьмет верх, то рекомендую установить Windows 7 Home Premium (Домашняя расширенная), в ней есть все необходимое простому пользователю. Более "крутую" редакцию Windows брать не стоит, работать быстрее не будет, а ресурсов съест больше...
shurpet62 Новичок shurpet62
17/08/2013 в 23:29
спасибо!!!
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Упрощенная установка Windows XP

Руководство по быстрой установке Windows XP на ноутбук или компьютер для новичков.

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Решение проблемы с перевернутым изображением камеры

Решение проблемы с перевернутым изображением с веб-камеры ноутбука.

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Наверх ↑