компьютер DELL установлена W10, можно перейти на W7

GreyS67 Новичок GreyS67
08/08/2016 в 16:30
Уважаемые форумчане.
Подскажите, приобрел ноут DELL Inspiron на нем предустановлена W10, установил лицензионный офис, лицензионного Касперского, проблема - вылетает WiFi, при этом нет никакой системы, может проработать полчаса, может час, или десять минут.
Сделал вывод что это из за 10-ки, хочу переставить на 7-ку.
Вопрос - могу ли установить Win7, и что для этого нужно.
Прошу сильно не пинать, сам в растерянности:((
Слава-21 Модератор Слава-21
08/08/2016 в 17:01
GreyS67, для начала драйвер на WI-FI вчистую переустановите., по ИД устройства или с оф. сайта вашего ноутбука для вашей модели. Определение ИД устройства для установки драйвера
Вопрос - могу ли установить Win7, и что для этого нужно.
Можно. С торрента скачайте Windows 7 SP1 64-bit MSDN, запишите на флешку и ставьте.
-Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash
GreyS67 Новичок GreyS67
09/08/2016 в 04:57
Слава, спасибо, попробую.
С уважением.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Упрощенная установка Windows XP

Руководство по быстрой установке Windows XP на ноутбук или компьютер для новичков.

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Что лучше установить: Windows 7 или Windows 8?

Подробное сравнение Windows 7 и Windows 8. Описаны основные нововведения в Windows 8, а также приведено подробное сравнение ее производительности с Windows 7 в различных приложениях и играх.

Наверх ↑