Видеокарта и монитор ноутбука - 39 страница

alexandrlobach Новичок alexandrlobach
27/08/2012 в 15:08
Спасибо!
Kapa2107 Новичок Kapa2107
05/09/2012 в 22:18
Добрый вечер, подскажите у меня нетбук asus 1225b после вывода из сна не включается монитор, при этом работает процессор, а монитор не хочет включаться!! система виндовс 7 домашняя расширенная!! Спасибо за помощь!!
P.S. Просьба давать конкретные советы, если вы сталкивались с таким!!!
Genri53 Модератор Genri53
05/09/2012 в 23:27
Kapa2107, тема не раз подымалась в различных ветках форума. И самый лучший выход из этой ситуации
отключение режима сна и режима гибернации. Как бы небыли они удобны для пользователя.
Проблемы этих режимов на очень многих аппаратах полностью перекрывают все "удобства" применения.
А если бы мы могли слышать "комментарии" жесткого диска о умственных способностях создателей этих "удобств".
Поверьте, закоренелые флотские "остряки" умеющие создавать "32 этажные словесные конструкции" нервно курят в сторонке...
russo-MATROSO Новичок russo-MATROSO
07/09/2012 в 17:36
как узнать можно или нет вставить дополнительную видео карту ?
Lyduna Пользователь Lyduna
07/09/2012 в 21:22
russo-MATROSO, Не встречал чтобы в ноутбук можно было вставить дополнительную видеокартку
07/09/2012 в 22:05
russo-MATROSO, можно. Но вот найти такую сложно. Существуют они в PCMCIA форм факторе,( крайне редко встречаются так же в USB исполнении) и стоят недешево. Да и производительностью не блещут.
Так что...
07/09/2012 в 22:14
mono, ну это скорее всего чуть не то что человеку нужно.
_Hohma_ Новичок _Hohma_
07/09/2012 в 23:22
В чем проблема помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепленные файлы Изображения
Видеокарта и монитор ноутбука Видеокарта и монитор ноутбука
lytboris Команда сайта lytboris
07/09/2012 в 23:44
В чем проблема помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? .
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Андрей Администратор Андрей
09/09/2012 в 09:47
_Hohma_, у вас проблема или с монитором, или с видеокартой. Проверить можно на внешнем мониторе.
09/09/2012 в 13:24
russo-MATROSO, можно. Но вот найти такую сложно. Существуют они в PCMCIA форм факторе,( крайне редко встречаются так же в USB исполнении) и стоят недешево. Да и производительностью не блещут.
Так что...
это она да ? а по каким характеристикам нужно выбирать ее т.е какая лучше ?ну на счет цены есть и за 50 евро , это для меня вполне , это же будит дешевле чем полностью поменять материнку
Прикрепленные файлы Изображения
Видеокарта и монитор ноутбука
09/09/2012 в 22:30
russo-MATROSO, да она самая. Насчет производительности... в игрушки явно не поиграешь. Пропускная способность USB увы мала для этих целей.
И еще. При покупке обязательно на месте проверь совместимость работы внешней видяхи со своим аппаратом.
1
10/09/2012 в 17:56
russo-MATROSO, да она самая. Насчет производительности... в игрушки явно не поиграешь. Пропускная способность USB увы мала для этих целей.
И еще. При покупке обязательно на месте проверь совместимость работы внешней видяхи со своим аппаратом.
плохо блин мне для игры надо !!! где тут тема на счёт замены материнской платы Cool
GoodBoyAlex Модератор GoodBoyAlex
10/09/2012 в 18:35
russo-MATROSO написал:
где тут тема на счёт замены материнской платы
Она называется: Общая тема по выбору ноутбука Big Grin

А, если серьёзно, то практичнее купить новый, а то мат. плату всё равно аналогичную брать + СО явно будет камнем преткновения...
entil Новичок entil
14/09/2012 в 23:05
здравствуйте! Проблема такова. Hp pavilion dv6-1260sn при включении ноута, работают деоды, кулер, но не работает дисплей! Что я делал: переставлял оперативную память, проверял шлейфы дисплея (все вставлено), и основной факт на то что проблема с видео картой, ето то что комп часто перегревался + при подключении к ВНЕШНЕМУ монитору изображения тоже нет :'( Верны ли мои догадки? Или возможно есть другие проблемы? заранее спасибо!
Сразу задам вопрос. Если придется прогревать чип, 250 градусов Фен(строительный) держать на расстояние 10 - 15 см а вот сколько минут держать так и не нашел?
Последний раз сообщение было отредактировано 15/09/2012 в 13:01, отредактировал пользователь entil
GhOsT RaCeR Пользователь GhOsT RaCeR
15/09/2012 в 17:07
а вот сколько минут держать так и не нашел?
духовка 200*С, держать 15-30мин(когда как).
как осуществлять прогрев видеокарты
Mark190 Новичок Mark190
16/09/2012 в 13:45
Здраствуйте у меня на hp probook 4525s упала производительность видеокарти раньше тестировал било 4 с чем то а сейчас 3.1 помогите пж!
Слава-21 Модератор Слава-21
16/09/2012 в 14:00
Mark190, попробуйте обновить драйвер на видео.

Mark190 Новичок Mark190
16/09/2012 в 16:09
Пробовал ничего раньше при трудних играх очень грелась а теперь всьо лагает и відяха не так греется.В msi afterburner вообще не хочет розгонятса там 2 полоски есть Частота ядра которая не настратваеться больше чем 450 и память 600 которая тоже не настраиваєтса больше чем 600 (пробовал ріва тюнер тоже не возможно розогнать не все меню отображается)подскажите пж что делать!!
Последний раз сообщение было отредактировано 17/09/2012 в 10:47, отредактировал пользователь Mark190
17/09/2012 в 11:48
Mark190 В первую очередь чистить от пыли, менять термопасту или термопрокладку(и).
Забыть о Msi afterburner. Самое паршивое то, что эти советы могут быть "до лампочки".
Поджарил ты видеоядро основательно.
Mark190 Новичок Mark190
17/09/2012 в 19:08
Ясно спасибо
Vampi0807 Новичок Vampi0807
25/09/2012 в 16:39
Здрствуйте подскажите как решить проблему. купил ноутбук HP dv6-7172er, видео карты установлены в 2 штуки: 1-я Intel(R) HD Graphics 64Mb, 2-я nVidia GeForce GT 630M 2 Gb. Проблема заключается в том что монитор и выход на HDMI подключены на 1-ю видеокарту (Intel(R) HD Graphics 64Mb) и не все игры видять то что есть 2-я видеокарта (nVidia GeForce GT 630M 2 Gb на которую подключен только выход VGA). Подскажите как решить эту проблему? Только ли переподключением шлейфов?
Андрей Администратор Андрей
01/10/2012 в 23:28
Vampi0807 написал:
Здрствуйте подскажите как решить проблему. купил ноутбук HP dv6-7172er, видео карты установлены в 2 штуки: 1-я Intel(R) HD Graphics 64Mb, 2-я nVidia GeForce GT 630M 2 Gb. Проблема заключается в том что монитор и выход на HDMI подключены на 1-ю видеокарту (Intel(R) HD Graphics 64Mb) и не все игры видять то что есть 2-я видеокарта (nVidia GeForce GT 630M 2 Gb на которую подключен только выход VGA). Подскажите как решить эту проблему? Только ли переподключением шлейфов?
Начнем с того, что у вас все видеовыходы подключены к Intel. К ней же подключена и дискретная видеокарта. В вашем случае нужно разбираться с драйверами на видео. У вас какая именно система?
said Новичок said
30/10/2012 в 19:19
Здравствуйте.у меня асус k52ju вот в чем проблема:когда ставлю зарядное устройства на экране появляются различные точки разных форм и размеров особенно видно при просмотре видео и игр,при работе от акумулятора работает идеально и никаких проблем нет,драйвера видео карты стоят родные с офф сайта,зарядное устройтва работает исправно,пробовал с другой зарядкой проблема не исчезла,помогите пожалуйста в чем проблемма???
30/10/2012 в 20:30
в чем проблемма
В видеокарте.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Статьи с решениями частых проблем с ноутбуком:

Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях

Рекомендации как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и прочих приложениях. Если у вас ноутбук просто зависает или вообще отключается, то переходите сразу к данному руководству: Охлаждение ноутбука.

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Наверх ↑