Пропала видеокарта в Диспетчере устройств - 5 страница

rick
R
Новичок
2
0
07/01/2018 в 21:25

У меня похожая проблема, пожалуйста, загляните в тему:
http://notebookclub.org/forum/thread-539...#pid135835

Ноутбук: Samsung RC530 с Windows
Dadaya
D
Новичок
3
1
05/03/2018 в 02:21
Слава-21 09/01/2017 в 18:57 написал:
Если это конечно не на уровне железа.

Скорее проблема в видеокарте.
Почитайте эти рекомендации, они по вашей части: Проблема с пропаданием видеокарты

Avatar-Lion 09/01/2017 в 19:30 написал:
Gora, Делайте запрос в тех.поддержку производителя. По серийному номеру скажут истинную комплектацию ноутбука. Может, дискретной видеокарты там и не было никогда вообще.

Ребята, возникла похожая проблема, которую вы уже помогали решить. Пожалуйста взгляните Smile
http://notebookclub.org/forum/thread-5435.html

Ноутбук: Asus X550cl с Windows 8 64-bit
neutrino1990
N
Новичок
1
0
22/07/2022 в 23:02

Hello world. Проблема нарисовалась недавно. Моему зверю уже добротно так лет, Dell Inspiron 5720, есть две видяхи: встроенная Intel 4000 и дискретная ГеФорс GT 630M. Проблема заключается в том, что в основном я играю в корабли (World of Warships), аппарату уже лет 8-9, люблю его, холею и лелею, в последнее время стала отваливаться дискретная видяха. Кое-какими танцами с бубном у меня получается вернуть её отображение в диспетчере устройств (в основном, через откат системы - сброс биос не помогает, добавка в реестр волшебный строк тоже), но она замутнённая - код 45. Дрова с сайта точь-в-точь по модели не становятся - вылетает ошибка. Приблуды для установки дров не видят её. Еще недели 2-3 назад пару раз этот вопрос решал, всё получалось и я продолжал задротствовать. Но теперь, чето, не решается. Буду рад помощи.
З.Ы. пару месяцев назад делал полный "анбоксинг" с подальшей смазком всего и вся дермопастой т.к. был троттлинг. После этого троттлинг пропал.

Забыл добавить: внутри игры у меня начались жесткие фризы и просадка фпс. Я и так играю на минималках, но это был уже эребор. Состряпал репорт-файл для поддержки и они мне ткнули носом, что-то типа "чел, так у тебя видяхи нет". Проверил - и впрямь.

Сообщение было отредактировано 22/07/2022 в 23:12 пользователем neutrino1990.
Ноутбук: Dell Inspiron 5720 с Windows 7 64-bit
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Статьи с решениями частых проблем с ноутбуком

Наверх ↑