установка виндовс 7 на другой ноут

DimiDr0l Новичок DimiDr0l
03/08/2012 в 13:18
Добрый день, в общем возникла такая проблема: имеется ноутбук с разбитой матрицей и мёртвой виндой, подключен он к телеку, но при загрузкке изображение на тв не выводится потомучто DVI не работает в биосе, я же хочу вытащить хард и поставить туда винду, но как её туда залить чтоб она работала потом?
хард потключен через sata-usb
lytboris Команда сайта lytboris
03/08/2012 в 13:27
Добрый день, в общем возникла такая проблема: имеется ноутбук с разбитой матрицей и мёртвой виндой, подключен он к телеку, но при загрузкке изображение на тв не выводится потомучто DVI не работает в биосе, я же хочу вытащить хард и поставить туда винду, но как её туда залить чтоб она работала потом?
хард потключен через sata-usb
одна и та же тема.
Решение проблем с видеокартой и монитором н...
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
DimiDr0l Новичок DimiDr0l
03/08/2012 в 15:32
не работает
нужно именно накатить на жёсткий диск уже установленную
Слава-21 Модератор Слава-21
04/08/2012 в 14:12
хочу вытащить хард и поставить туда винду, но как её туда залить чтоб она работала потом?
нужно поставить ЖД на такой же ноут и установить винду со всеми драйверами. Если нет такого ноута, то через sata-usb чистую винду, а драйвера посля...

lytboris Команда сайта lytboris
04/08/2012 в 14:28
потерпи малёха. гдето встречал такое.буду искать.

DimiDr0l,
Хотя вопрос давно закрыт но кину кому может пригодится команда для выполнить : "C:\Windows\System32\Sysprep\Sysprep.exe
/oobe /generalize /shutdown" после запуска этой команды винда подготавливает себя к новому железу и вырубает
комп.Направление понятно остальное гуглите.
я так понимаю после этих действия винда на новом компе будет доустанавливать драйверы с установочного диска?
1. Запустить reset-hardware.exe (перезагружать не надо,просто выключить!)
2. Подключить HDD к другой мат.плате и вкл.
3. После загрузки начнется поиск и подключение драйверов для всего "железа
могу дать ссылку.
накатить можно только Microsoft Windows 8 Enterprise N RTM.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Последний раз сообщение было отредактировано 04/08/2012 в 18:23, отредактировал пользователь lytboris
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Статьи с решениями различных проблем с Windows:

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Установка Windows 8 на VirtualBox

Установка Windows 8 на виртуальную машину VirtualBox для ознакомления с новой операционной системой без удаления основной.

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Наверх ↑