Ставить или подождать!

Витаха Пользователь Витаха
03/10/2009 в 10:19
Хочу узнать по поводу винды,Вот все хочу поставить windows 7 ,стоит ли ее ставить или все таки стоит подождать финальной версии... ,и какую лучше ставить? какую версию.
И все ли приложения подходят под эту виндовс Smile
Заранее благодарен Big Grin

[color=#999]ссылки убрало НЛО[/color]
Последний раз сообщение было отредактировано 03/10/2009 в 11:23, отредактировал пользователь Витаха
2
Андрей Администратор Андрей
03/10/2009 в 11:24
Лучше всего ставить оригинальную RTM (7600-тая сборка), а на нее уже ставить программы и драйвера. RTM = финальная версия :)
03/10/2009 в 11:28
Андрей написал:
Лучше всего ставить оригинальную RTM (7600-тая сборка), а на нее уже ставить программы и драйвера. RTM = финальная версия Smile
хм спасибо ! а те ссылки что я показал покатят?
9
03/10/2009 в 12:05
Витаха написал:
лучше поискать оригинальные образы :)
1
03/10/2009 в 12:39
Андрей написал:
Витаха написал:
лучше поискать оригинальные образы Smile
Big Grin ок спасибо!
5
Cold.sky Новичок Cold.sky
07/10/2009 в 09:03
Hi,вот мне сеня принесут 7 я тоже думаю ставить ее или нет...Я вот не хочу висту сносить...Подумал поставить на 2 диск,норм же будет? я так думаю..Просто я над ноутами не эксперементировал не когда не ставил 2 ОСи..по Логике должно прокатить но лучше быть на 100% увереным =)
07/10/2009 в 11:48
Hi,вот мне сеня принесут 7 я тоже думаю ставить ее или нет...Я вот не хочу висту сносить...Подумал поставить на 2 диск,норм же будет? я так думаю..Просто я над ноутами не эксперементировал не когда не ставил 2 ОСи..по Логике должно прокатить но лучше быть на 100% увереным =)
Если удовлетворяет Vista, то смысла переходить на 7 нет смысла. Ставим обновления на систему и все будет отлично :)
25/10/2009 в 12:43
я все таки решил поставить ,как ляжет хр Smile пока все работает нормально:)
потом буду тестить !
cbter Новичок cbter
01/06/2010 в 15:07
Последний раз сообщение было отредактировано 02/06/2010 в 00:05, отредактировал пользователь cbter
A1eKs Модератор A1eKs
01/06/2010 в 21:48
cbter, прокатит, да и 7 заметно стабильней висты и работает шустрей... В общем испытаете на деле и наверно с висты убраться захочется!
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры
Грамоте учиться всегда пригодится.
Чем завираться, лучше молча почесаться.
http://tsya.ru.
Tweekaz Новичок Tweekaz
12/03/2014 в 22:01
Стояла на ноуте 8, перебил на 7 так как она как по мне лучшая пока.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Интересные статьи на сайте:

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Диагностика ноутбука с помощью Open Hardware Monitor

Подробное описание мониторинга температуры, частоты и степени загрузки различных компонент ноутбука с помощью утилиты Open Hardware Monitor.

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Наверх ↑