Часы в ноутбуке ACER F5-551G отстают

mixannic
M
Новичок
1
0
15/03/2017 в 09:38

Привет форумчанам, есть боольшой непонятный мне вопрос, есть ноутбук acer f5-551g, так вот был куплен, и сразу с него снес 8ку, установил 7ку, дрова все нашел, неделя полет нормальный ну или я просто не обращал внимания, часы на нем в течении рабочего дня отстают минут на 30, так ненавязчиво в минуту по секундочке и набегаэ, вот уж проблема так проблема ни разу такого не встречал, для начала вроде сделал норм такое исключение, зашел в биос и оставил на сутки часы в биосе не отстали, поковырялся в "окнах" ничего постыдного из своего набора софта не нашел не одну сотню машин с этим софтом сделал ни у кого из клиентов не было таких проблем с часами (софт:WinЬ7 Pro 64, Драйвера, Opera, Mozilla, расширения для них adblock plus, и флешь плеер, melkosoft office enterprise 2007, uninstall tool, CCleaner, Defraggler, img burn, фреймворки C++ c 2005 по 2015, net framework 4.0, XNA Fx 4.0 refresh redist, directX web, unity web, total cmd, 7zip 64, K-Lite Codec Pack, win rar, Fox it reader. все для счастИя больше ничего ненадо) было решено сделать синхронизацию времени через инет ntp2.stratum2.ru тот сервер который мне время даёт и в реестре был изменён интервал опроса ntp на каждые 5 минут, но есть одно но, когда я с утра включил его время все равно на 5 минут отставало, короче гемороился, гемороился, за***ездился как говорится решил выносить вопрос на публику, помогите люди добрыйииииииее, без часиков вообще больная тема короче.

Сообщение было отредактировано 15/03/2017 в 09:38 пользователем mixannic.
Ноутбук: Acer F5-551G с Windows 7 64-bit
Neon2
Команда сайта
5 335
1043
15/03/2017 в 16:25

mixannic, проверьте как поведут себя часы под WinPE. Если под ним будет нормально, то проверяете под чистой Windows 7 (желательно с копии оригинального образа).

Ноутбук: Acer с Windows
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑