Обновление биоса на ноутбуке Toshiba L350

carl00
C
Новичок
1
0
16/03/2023 в 18:47

Я пытаюсь исправить установку Windows Vista на Toshiba Satellite L350 (PSLD8C-00J00W), и ноутбук либо перезагружается после отображения экрана загрузки Microsoft, либо нет и просто показывает пустой экран. Я почти уверен, что это потому, что у меня самая старая версия BIOS, я не уверен, как вообще была установлена ​​Vista, если это правда, но я также пытался установить пару облегченных дистрибутивов Linux, и ни один из них работал. Я всегда искал в Интернете, чтобы найти правильные файлы биоса для загрузки, ссылки для этого конкретного ноутбука дают мне 404 на веб-сайте dynabooks и на веб-сайте softpedia, которые, кажется, являются единственными двумя сайтами, которые на самом деле являются законными и на самом деле будет иметь возможность иметь правильный файл биоса. Я видел видео о том, как кто-то устанавливает обновление BIOS на Satellite, поэтому я знаю, как его установить, и я предполагаю, что файл BIOS — это просто образ диска, и у меня есть записывающее устройство и несколько компакт-дисков и DVD для установки, если я не могу просто используйте USB-накопитель, но сейчас мне нужно найти место, где я могу получить правильный файл обновления BIOS. Это своего рода выстрел в темноте, но если у кого-то еще есть более конкретный веб-сайт, на котором я могу опубликовать это, я был бы очень благодарен.

Ноутбук: Acer GOOD с Windows
Тему читают: гостей: 2
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑