Выбор экрана ноутбука в Acer

Fescithavers
F
Новичок
1
0
05/12/2023 в 16:29

На каком дисплее глазки не будут так быстро уставать — на том, что построен на OLED или IPS технологии? Ну, просто чтобы без проблем тексты ковырять, переписки отписывать и офисные задачи решать. Жму пальцем между двумя мониторами одинакового размера, и тут вопрос: IPS, на 60 герцах, или OLED, там уже 120 герц?

И вот тут думаю: а есть ли вообще смысл в этих технологиях? Или в итоге, при работе, разницы как не было, так и нет? Вон, у меня Acer ноутбук, 15.6 дюймов, и вот задумался, чем его глаза кормить — IPS 60 герц или OLED 120 герц. Ну, вот такой вот выбор, дорогие друзья. Смотрел на этом сайте Acer , на ебей смотрел и смотрел еще на амазон

Ноутбук: Acer ASPIRE1 с Windows
davidwilly
D
Новичок
4
0
12/02/2024 в 08:39

Thanks, team https://www.dumpscafe.com/Braindumps-Pla...ilder.html for preparing real exam dumps. It not only shortened my preparation period but also helped me to get high-flying numbers while doing 8 hours job in my office. Highly motivated, and highly recommended to all my colleagues to try DumpsCafe real exam questions and answers to pass it in their maiden attempt.

Ноутбук: Acer Dsd с Windows
haputo
H
Новичок
2
0
13/02/2024 в 06:33

Заработок сейчас можно построить на очень многих вещах в сети. Но я в последнее время активно занимаюсь арбитражем трафика. Это очень классное и реально увлекательное занятие, к тому же очень прибыльное при правильном подходе к делу. Мне на первых порах очень помогла статья про мифы об арбитраже и я даже не знал многого об этом, пока вот все не изучил. Теперь уже я хорошо разбираюсь в этом деле и вижу те перспективы которое оно открывает. Может и вам пригодится.

Ноутбук: Acer Faasrt с Windows
RedLabelLike
Новичок
6
0
16/02/2024 в 23:34

OLED 120 герц

Сообщение было отредактировано 16/02/2024 в 23:34 пользователем RedLabelLike.
Ноутбук: Acer Xiaomi 14 Pro с Windows
bestmasterpc
B
Новичок
7
0
24/04/2024 в 10:54

привет, главное чтобы частота была 100герц или выше, тогда глаза не будут уставать

Ноутбук: Asus K53e с Windows
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑