Устанавливается сама программа asus smart gesture

compik Новичок compik
14/11/2016 в 17:23
Привет. У меня ноутбук асус, сама каждый день устанавливается программа asus smart gesture и из-за неё отключается тачпэд и клавиатура. Я каждый день (а то и по 2 раза в день, а иногда и раз в 2 дня) должен удалять эту программу, чтобы работала клава и тачпэд, но потом она опять самоустанавливается. КАК ЕЁ УДАЛИТЬ НАВСЕГДА? http://prntscr.com/d755th

ПОПУТНЫЙ ВОПРОС. Может подскажете куда в онлайн можно ставить свои аудиофайлы в общий доступ (кроме облака И ЯНДЕКС ДИСКА)?? Спасибо!
Прикрепленные файлы Изображения
Устанавливается сама программа asus smart gesture
Последний раз сообщение было отредактировано 14/11/2016 в 17:26, отредактировал пользователь compik
Neon2 Команда сайта Neon2
14/11/2016 в 19:49
compik, деинсталлируйте ASUS Smart Gesture и установите ASUS Precision Touchpad - ссылка.
1
compik Новичок compik
14/11/2016 в 20:20
Neon2, не смог установить, система выдаёт такое вообщение http://prntscr.com/d77oe3
Neon2 Команда сайта Neon2
14/11/2016 в 20:30
compik, вот вам архив с вытащенным из установщика драйвером - ссылка (Внимание: при скачке может выдаваться ошибочное сообщение о поддельном сайте), попробуйте установить драйвер вручную через Диспетчер устройств, см. статью - ссылка.
compik Новичок compik
14/11/2016 в 20:38
боюсь вируса
compik Новичок compik
15/11/2016 в 13:05
Нет другого пути? Мне приходит уведомление о потенциально опасной программе. Нет официального сайта, откуда можно скачать это приложение? Спасибо!!!
Ещё вопрос: хотел создать другую тему, но система не позволяет. А вопрос был такой:
Я пользуюсь whattsapp на компе через программу bluestracks app player. Всякий раз при смене устройства (тел./комп.) мне нужно проходить авторизацию (подтверждать свой номер телефона), это напрягает, при этом при использовании вотсаппа на компе, на телефоне он не работает, и наоборот, нужно опять проходить авторизацию - это напрягает. Это нормально?
И второй вопрос. На компе в вотсаппе нельзя писать по-русски, хотя русский язык установлен, но пишет латиницей. Как сделать чтобы можно было писать по-русски? Спасибо!

Спасибо БОЛЬШОЕ за помощь!!!
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Что лучше установить: Windows 7 или Windows 8?

Подробное сравнение Windows 7 и Windows 8. Описаны основные нововведения в Windows 8, а также приведено подробное сравнение ее производительности с Windows 7 в различных приложениях и играх.

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Наверх ↑