Проблемы с аккумулятором в Asus ZenBook (модель: UX431FA

shaoo11
S
Новичок
1
0
23/01/2023 в 16:00

Всем привет,

В последнее время мой ноутбук, кажется, остается на 0% после того, как он не использовался в течение 2/3 дней. Это произойдет, когда я не выключу его полностью, а просто «закрою крышку» и оставлю на пару дней. Я делаю это, когда работаю над документом или проектом, и хочу оставить свои хромированные вкладки. Это не так уж и странно, поскольку вполне логично, что это приведет к разрядке аккумулятора. Однако сегодня утром я подключил зарядное устройство, не открывая ноутбук, чтобы иметь возможность работать во время поездки в автобусе. Однако, когда я открыл свой ноутбук, меня встретило предупреждение о низком заряде батареи и уровне заряда батареи 0%, в то время как ноутбук все еще работал. Сейчас я на работе, подключил зарядное устройство, и через 2 минуты оно восстановилось до 100%.
omegle xender
Сдох аккумулятор да? Что ж, этой батарее всего 2 месяца, так как я заменил ее из-за этой проблемы. Замена батареи не помогла, так что я полагаю, что это связано с программным обеспечением. Есть ли у кого-нибудь идеи, как это исправить? Заранее спасибо!

Сообщение было отредактировано 30/01/2023 в 19:59 пользователем shaoo11.
Ноутбук: Acer BEST с Windows
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑