Asus новый установка Window7 не удается...

Tara1265 Новичок Tara1265
23/02/2014 в 17:37
Всем привет
ребят будьте так снисходительны, помогите понять что делать.
Купила на подарок Asus X75VB. Windows 7 нужно поставить.
Создала загрузочный диск. В биосе выставила в приоритетности загрузку с диска.
Но при попытке установки одно сообщение - "Reboot and Select a proper Boot device or insert a Boot Media in selected Boot device and press a key" ...
Первый раз с таким сталкиваюсь. Help!.. ((
Последний раз сообщение было отредактировано 23/02/2014 в 18:02, отредактировал пользователь Tara1265
bacho Новичок bacho
23/02/2014 в 18:57
купил ноутбук asus N550JV,там стоит система виндоус 8,я хочу заменить его на виндоус 7 64-bit?ноне могу найти драйвера,помогите мне пожалуйста их найти,или скинте мне ссылку,буду очень признателен,заранее спасибо))).
Neon2 Команда сайта Neon2
23/02/2014 в 19:03
bacho, попробуйте сначала установить русский релиз Classic Shell И всё станет знакомым привычным и удобным как в 7-ке.
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
1
Neon2 Команда сайта Neon2
24/02/2014 в 07:24
На будущее - всем, кто хочет снести Win8 и поставить Win7 из-за планшетно-смартфонного интерфейса, который крайне неудобен на полноценных ПК. Замените интерфейс на привычно-удобный с помощью Classic Shell.
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
Andeiiiiii Новичок Andeiiiiii
26/02/2014 в 12:15
таже проблема приобрел этот ноутбук Windows 8.1 на нем тормозит не могу обновить рабочий стол
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Восстановление Windows 7

Подробное описание как восстановить нормальную загрузку Windows 7 после различных системных сбоев.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Как разобрать ноутбук

Подробное описание как разобрать и починить ноутбук в домашних условиях. В качестве примера показано как заменить треснувшие петли на ноутбуке.

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Наверх ↑