Проблемы с установкой драйверов на nVidia

Vladushas Новичок Vladushas
10/08/2013 в 18:30
Здравствуйте! Купил я себе ноутбук: Lenovo V580 Notebook, Intel Core i3-3120M (2.5 ГГц) / RAM 6 ГБ / nVidia GeForce GT 645M, 2 ГБ. И существует такая проблема: у меня видеокарта Intel (встроеная в процессор) и Nvidia (дискретная). После установки Windows 7 x64, я установил драйвер для видеокарты Intel а потом драйвер для видеокарты Nvidia. Затем поставил Nvidia Optimus. Вышла новая версия драйвера для видеокарты Nvidia и тут начались проблемы. Драйвер отказывался устанавливаться, в середине установки, выдавая ошибку. Пробовал ставить разные версии драйверов для Nvidia, но они также не ставились, выдавая ошибку. Я решил удалить Optimus, так как проблема с обновлением драйверов мне не нравилась и я подумал что проблема в Optimus, но удалить его так и не смог. Я его вообще не нашел, создавалось впечатление что он даже не установился, хотя было написано что установка произведена успешно. Я временно забил на эту проблему, но потом пришлось менять Windows и я решил уже не ставить Optimus, по начал все драйвера для Nvidia обновлялись без проблем, не выдавая никакой ошибки, но через время снова перестали обновляться, выдавая ошибку в середине установки, также возникла другая проблема, некоторые игры стали работать от видеокарты Intel, хотя по умолчанию я ставил работу от Nvidia. Как решить эти проблемы, уже все перепробовал, ничего не помогает!??
Андрей Администратор Андрей
11/08/2013 в 22:37
Vladushas написал:
Затем поставил Nvidia Optimus.
То есть? Она устанавливается вместе с драйверами на видео. Устанавливаете сначала это: скачать / скачать, а потом скачать / скачать
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Набор бесплатных программ для Windows

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Темы форума похожие на Проблемы с установкой драйверов на nVidia

Пропала видеокарта NVIDIA из диспетчера устройств.

Последнее сообщение от eg0p322

Проблемы с установкой ОС или в биосе или еще чем-то. Требуются рекомендации

Последнее сообщение от Avatar-Lion

Проблемы с приводом DVD

Последнее сообщение от StarWall

Проблемы с видеокартой

Решение проблемы с ноутбуком HP Pavilion dv7-6152er или попытка установки SSD Crucial

Последнее сообщение от MarakoBes

Проблемы с диспетчером устройств и видеоадаптером!

Последнее сообщение от Слава-21

Asus K53SC есть где-то возможность указать NVIDIA как рабочую часть для IE11?

Последнее сообщение от ques

Nvidia видеокарта не принимает драйвера

Последнее сообщение от Слава-21

Проблемы с подключением к WI-FI после смены провайдера

Проблемы с интернетом

Последнее сообщение от Шилешпёр
Наверх ↑