У HP нет драйверов для моей операционной системы (Windows 11), и мой экран черный

shamika18
S
Новичок
1
0
08/04/2023 в 18:09

Что ж, когда я ввожу свой серийный номер, появляется экран, где мне нужно выбрать свою операционную систему. Единственный вариант - это Windows 10, с которой был предустановлен мой ноутбук. Там нет выпадающего для чего-либо еще !!! Но я только что скачал Windows 11, думая, что, может быть, это решит проблему, но это не так https://1921681254.mx/ . Когда я возвращаюсь к hp.com, он дает мне только Windows 10 в качестве варианта для моей ОС. Также знайте, что я пытался загрузить драйвер, когда все еще был в Windows 10, но в «выборе версии» ОС не было моей версии Windows 10 в качестве опции (21H2), поэтому я продолжил загрузку Windows 11, думая, что это исправит .

Сообщение было отредактировано 10/04/2023 в 15:54 пользователем shamika18.
Ноутбук: Hp Rtl8822ce с Windows
Marians
M
Новичок
1
0
12/04/2023 в 09:58

There are numerous online games that keep us entertained; in my spare time, I frequently play puppet hockey. It's a fascinating hockey game.

Неттоп: Maria с Windows
katerinasz
Новичок
5
1
20/04/2023 в 12:25

Если серийный номер вашего ноутбука указывает на то, что он был предустановлен с операционной системой Windows 10, то это может быть причиной того, что вы не можете выбрать другую операционную систему на сайте HP.

Windows 11 - это новая версия операционной системы, которая была выпущена недавно, и возможно, ваш ноутбук не поддерживает эту операционную систему. Поэтому я рекомендую проверить совместимость вашего ноутбука с Windows 11, прежде чем продолжать попытки установки этой ОС.

Ноутбук: Lenovo Idepad S540 с Windows
pampus
P
Новичок
3
0
21/04/2023 в 09:05

Я тоже такого мнения, что если комп или ноут начал глючить, то без раздумий нужно сносить винду, если не уверены, что самостоятельно это сможете сделать, то советую обратиться к Аlpha IТ, они в этом деле лучшие, если нужна установка или переустановка виндовс https://alpha-it.com.ua/ru/ustanovka-windows-11-10-7/ работу выполнили быстро и качественно, а главное по адекватной цене.

Ноутбук: Apple M1 с MacOS
etadua
E
Новичок
1
0
17/10/2023 в 11:01

In most situations, drivers are loaded automatically by Windows, and Microsoft doesn't want people manually downloading them on Windows 11, so they're pushing hard for everything to be available through Windows Update and the Store. As a result, some models now have few or no drivers listed on HP.com.

If you really need a driver and one for Windows 10 is available, it should also function on Windows 11, as the two systems are very similar on a technological level.

Anyway, have you tried holding down the power button to turn off and then back on for your specific problem? Does it power on, display the HP logo, and then proceed to Windows?

If you don't see the HP logo at all, it could be a hardware issue rather than a driver problem. Check to see if any lights (power, caps lock, charging light) are on or flashing.

free games

Ноутбук: Asus Amazon Firestick с Windows 10 64-bit
James227
J
Новичок
1
0
03/12/2023 в 23:25

Понятно, что у тебя возникли сложности с обновлением операционной системы на своем ноутбуке HP. Давай попробуем разобраться.

Выбор операционной системы: Если сайт HP предоставляет только Windows 10 в качестве варианта, это может быть связано с тем, что производитель еще не предоставил официальной поддержки для Windows 11 для твоей модели ноутбука. Тем не менее, это не должно мешать тебе установить Windows 11 самостоятельно.

Обновление через Windows 10: Возможно, стоит попробовать сначала обновить свою текущую операционную систему до последней версии Windows 10. После этого, возможно, появится возможность обновиться до Windows 11. Убедись, что все обновления для Windows 10 установлены.

Активация через CMD: Если у тебя уже установлен Windows 11, но есть проблемы с активацией, можешь воспользоваться командами через командную https://itmen.software/windows-11/cmd строку CMD.

Ноутбук: Acer V3-571G с Windows
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑