Решение проблем с подключением ноутбука к телевизору, монитору, проектору и т.д. - 2 страница

Андрей Администратор Андрей
22/10/2010 в 21:07
че делать...подскажите
Разбираться с разрешениями и с режимом работы второго монитора.
eron1 Новичок eron1
30/10/2010 в 21:58
добрый день,подскажите пожалуйста,что нужно сделать что бы звук был не через динамики ноутбука, а через динамики телевизора при подключении первого ко второму через HDMI,при соединении первого со вторым картинка есть на телеке,а вот звука нет,звук идёт через динамики ноута. ноут асус K52JC, виндос семь домашняя базовая,телек LG 2000.
02/11/2010 в 21:40
добрый день,подскажите пожалуйста,что нужно сделать что бы звук был не через динамики ноутбука, а через динамики телевизора при подключении первого ко второму через HDMI,при соединении первого со вторым картинка есть на телеке,а вот звука нет,звук идёт через динамики ноута. ноут асус K52JC, виндос семь домашняя базовая,телек LG 2000.
Нужно установить вывод звука на интерфейс HDMI в настройках звука.
eron1 Новичок eron1
04/11/2010 в 21:05
спасибо за совет,вот только в kmplayer и media player classic так и не смогла включить звук,вроде выбираю выход через динамики LG,а звука нет,в других плеерах всё нормально.
04/11/2010 в 22:00
спасибо за совет,вот только в kmplayer и media player classic так и не смогла включить звук,вроде выбираю выход через динамики LG,а звука нет,в других плеерах всё нормально.
А где именно и что конкретно выбираете?
eron1 Новичок eron1
05/11/2010 в 22:15
в MPS в настройках -воспроизведение-вывод-директ шоу аудио из этой вкладки и выбираю динамики LG,а KMplayere настройки-конфигурация-обработка аудио- устройство по умолчанию-список вывода звука-динамики LG.вот только звука нет.
05/11/2010 в 23:25
в MPS в настройках -воспроизведение-вывод-директ шоу аудио из этой вкладки и выбираю динамики LG,а KMplayere настройки-конфигурация-обработка аудио- устройство по умолчанию-список вывода звука-динамики LG.вот только звука нет.
Выставьте там настройки по умолчанию и зайдите в Панель управления - Звук
eron1 Новичок eron1
07/11/2010 в 14:17
в начальном варианте так и стояло-по умолчанию,возможно нужно в вкладке звук указать динамики телека,попробую
semich Новичок semich
01/12/2010 в 23:00
Привет! переустановил win7х64 перестало переводить на внешний монитор тв. на старой 7ке работало как часы. кабель wga\тюльпан.. :'(
01/12/2010 в 23:03
Привет! переустановил win7х64 перестало переводить на внешний монитор тв. на старой 7ке работало как часы. кабель wgaтюльпан..
Драйвера на видео обновляли?
evgenyv Новичок evgenyv
08/12/2010 в 18:49
добрый день! У меня выход на ноутбуке HP ELITEBOOK называется дисплей порт, а на телевизоре HDMI.Я понимаю, что нужен специальный шнур или переходник для подключения. А звук тогда тоже будет выводиться или только картинка?
08/12/2010 в 23:32
А звук тогда тоже будет выводиться или только картинка?
Все зависит от переходника. Формально и DisplayPort и HDMI поддерживают передачу звука
mak5936 Новичок mak5936
18/12/2010 в 22:19
при подключении тв к буку по hdmi нет звука, т.е. он есть - системные звуки он производит (когда выставил в настройках аудио галочку на hdmi), а вот звука медиа и игр не производит. на форумах пишут, что надо выставить звук с видеокарты, но в настройках nvidia нет звуковых параметров. что делать?
19/12/2010 в 03:51
при подключении тв к буку по hdmi нет звука, т.е. он есть - системные звуки он производит (когда выставил в настройках аудио галочку на hdmi), а вот звука медиа и игр не производит. на форумах пишут, что надо выставить звук с видеокарты, но в настройках nvidia нет звуковых параметров. что делать?
Нужно установить в свойствах звука (через Панель управления) вывод на HDMI
mak5936 Новичок mak5936
20/12/2010 в 15:38
ок! вчера сам разобрался. когда выставляешь выход на hdmi звуки идут только системные, а медиа и прочее идет через колонки ноута. а если поставить его как устройство воспроизведения " по умолчанию", то звук идет только через него и динамики бука не работают. после отключения кабеля динамики ставишь "по умолчанию" снова.
Pavlusha Новичок Pavlusha
07/01/2011 в 04:51
Здравствуйте у сеня такая проблемма не могу подключить свой ноутбук к ps3 по встроенным wifi адаптерам использовал проги Connectify и тому подобные для того чтобы создать точку доступа из ноутбука так как сони плейстейшен 3 не видит подключения типа Ad-hoc. Ноут у меня Toshiba satellite A300, Wi-Fi адаптер Intel(R) WiFi Link 5100 ABG.

Соня видит точку доступа ноутбука со 100% сигналом но подключится не может... Пишет: Невозможно подключится к точке доступа. Проверьте настройки безопасности безпроводного подключения LAN.

Помогите кто чем может если нужна какая инфа всё напишу или скрины сделаю.
07/01/2011 в 05:08
Соня видит точку доступа ноутбука со 100% сигналом но подключится не может... Пишет: Невозможно подключится к точке доступа. Проверьте настройки безопасности безпроводного подключения LAN.
Ну а вы настройки безопасности в утилитке Conectify смотрели как вам приставка написала?
07/01/2011 в 15:53
что их смотреть то? там всего один вариант WPA2-psk
aalexej Новичок aalexej
07/01/2011 в 16:04
что их смотреть то? там всего один вариант WPA2-psk
Вам нужно согласовать настройки безопасности безпроводного подключения на точке доступа (Connectify), т.е. на буке выбрать именно то способ который требует PS3. Если из программы не можете выбрать нужный режим, то посмотрите ещё в центре управления сетями, управление беспроводными сетями - там будет созданная Вами сеть, зайдите в свойства этой сети и в разделе безопасность попробуйте подобрать нужное...
07/01/2011 в 16:14
Этот способ и требует PS3 WPA2-PSK так как она остальные способы просто не видит я все пробовал

Интересно то что когда я пытаюсь подключится к другой wifi сети то там хоть дело доходит до проверки ключа в моём же случаи обрубается сразу
aalexej Новичок aalexej
07/01/2011 в 16:21
Этот способ и требует PS3 WPA2-PSK так как она остальные способы просто не видит я все пробовал

Интересно то что когда я пытаюсь подключится к другой wifi сети то там хоть дело доходит до проверки ключа в моём же случаи обрубается сразу
А после установки этой программы Вы перегружали ноутбук?
07/01/2011 в 16:30
Конечно же да))) программу я установил 1 января сразу после покупки PS3

вот скрин программы

да и кстати у меня в управлениях беспроводными сетями не появляется моя точка доступа WIndows 7
Прикрепленные файлы Изображения
Решение проблем с подключением ноутбука к телевизору, монитору, проектору и т.д.
Pervert Sandy Пользователь Pervert Sandy
28/01/2011 в 22:34
Не могу понять отчего сильно устают глаза за монитором, карточка nvidia, но я не знаю какие нормы яркости, контрастности, мерцания и тп.
Глаза сильно устают, невозможно сидеть..
29/01/2011 в 00:17
Не могу понять отчего сильно устают глаза за монитором, карточка nvidia, но я не знаю какие нормы яркости, контрастности, мерцания и тп. Глаза сильно устают, невозможно сидеть..
Установите яркость на 10-30%
Pervert Sandy Пользователь Pervert Sandy
30/01/2011 в 22:56
Спасибо большое, поставила, сразу полегчало.
От этого может монитор мерцать тоже?
Просматривают тему: 2 Гость(ей)
Переход:

Статьи с решениями частых проблем с ноутбуком:

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Темы форума похожие на Решение проблем с подключением ноутбука к телевизору, монитору, проектору и т.д.

Апгрейд. Обсуждение способов модернизации ноутбука

Последнее сообщение от Слава-21

Видеокарта и монитор ноутбука

Последнее сообщение от TORNADO

Проблемы с включением и отключением ноутбука

Последнее сообщение от Слава-21

Охлаждающие подставки и другие аксессуары для ноутбука

Последнее сообщение от bars

Решение проблемы с чиcткой ноутбука

Последнее сообщение от mishton008

Решение проблем с акустикой и микрофоном

Последнее сообщение от Avatar-Lion