Решение проблем с подключением ноутбука к телевизору, монитору, проектору и т.д. - 3 страница

A1eKs Модератор A1eKs
30/01/2011 в 23:53
Pervert Sandy, мерцает от частоты обновления картинки. почаще нужна.
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры
Грамоте учиться всегда пригодится.
Чем завираться, лучше молча почесаться.
http://tsya.ru.
Андрей Администратор Андрей
31/01/2011 в 01:41
От этого может монитор мерцать тоже?
Может быть
patron06 Новичок patron06
02/02/2011 в 11:43
Здравствуйте!
Проблема, у меня такая. Подключаю к нетбуку Samsung монитор черей разъем VGA(15-и штырьковый), при этом монитор работает как расширение рабочего стола т.е. открываю прогармму на нетбуке и перетаскиваю мышью на монитор и там разворачиваю во весть экран, очень неудобно. Вопрос в следующем, можно ли сделать так, чтобы на мониторе отображался рабочий стол нетбука в разрешении монитора 1920*1080?
02/02/2011 в 13:45
patron06, попробуйте поэкспериментировать с режимами клона. А так такое может не пройти так как разрешения экранов разные совсем
~BOSS Новичок ~BOSS
06/02/2011 в 20:55
Здраствуйте! У меня ноутбук Lenovo G55 , есть плазма , я хочу использовать в качестве монитора ту самую плазму , разбьём на телевизоре HDMI.а на ноуте VGA. что делать и как поступить?? :'(
Genri53 Модератор Genri53
06/02/2011 в 22:55
что делать и как поступить
Попробуйте найти переходник, недешевое решение, но все-же.
07/02/2011 в 10:30
~BOSS, переходники с VGA на HDMI довольно дорогие. Проще ресивер купить
~BOSS Новичок ~BOSS
07/02/2011 в 14:53
У меня есть вот такой переходник , сзади где не видно выход VGA , он подойдёт?

Связка получается примерно такая один разьём к телевизору HDMI на друго конце DVI , к переходнику и от переходника к ноутбуку, работать будет? :o
Прикрепленные файлы Изображения
Решение проблем с подключением ноутбука к телевизору, монитору, проектору и т.д.
07/02/2011 в 18:45
~BOSS, а при чем тут DVI? Для VGA в любом случае нужен преобразователь. Плата это такая. Стоит недешево.
~BOSS Новичок ~BOSS
07/02/2011 в 19:14
просто я так прикинул шнур с разьёмами HDMI и DVI можно купить , HDMI подсоеденить к телевизору ,DVI к этому перехонику , после чего подсоеденить к ноутбуку к имеющемуся разьёму VGA.
07/02/2011 в 21:03
~BOSS, так сделать не получится.
~BOSS Новичок ~BOSS
08/02/2011 в 00:51
Спасибо большое , буду знать . Значит ресивер , а что это такое и что он может?? :-[

И какой вообще посоветуете?
:o
08/02/2011 в 01:38
а что это такое и что он может?
Усилитель, конвертор между разными интерфейсами... Есть хорошие модельки у Yamaha и Sony
~BOSS Новичок ~BOSS
08/02/2011 в 01:48
И он сможет соеденить мой выход на ноутбуке VGA с телевизором HDMI , и всё будет работать?

Извинете конечно за такие расспросы но я хочу быть уверен , заранее спасибо!
08/02/2011 в 02:06
и всё будет работать?
Должно работать. Ресиверы для таких вещей и делались
1
~BOSS Новичок ~BOSS
08/02/2011 в 11:59
Огромное чеовеческое спасибо!! ;D
dia Новичок dia
27/02/2011 в 23:22
Всем привет
проблема в следующем. Есть ноут Toshiba A200 с Win7 и TV Samsung LE-37B530p7. Достаточно долгое время подключался через VGA-VGA и проблем не знал.
но при очередном подключении ноут определил телевизор (т.е. ноут видит как второй экран Самсунг) но сигнал почему то не идет.
переставлял Win7 но проблема осталась.
проблема не в ТВ, т.к. приносил другой ноут и почти нормально подключал.
вопросов как всегда два! Кто виноват? что делать?
28/02/2011 в 03:55
Кто виноват? что делать?
А монитор или другой телевизор к тому порту на ноуте подключали?
dia Новичок dia
28/02/2011 в 21:53
да, подключал монитор. но увы...
28/02/2011 в 23:24
dia, значит у вас порт сгорел. Такое бывает при ошибках с заземлением телевизора
Еленка Новичок Еленка
04/03/2011 в 09:57
Здравствуйте, помогите решить проблему!!! У меня на ноутбуке разбит экран, поэтому неоднократно, причем успешно, подключала ноутбук к телевизору.Но недавно установила игру, и после перезагрузки компьютера пропал сигнал на телевизоре.Настройки прежние, но ничего не работает.В чем может быть проблема?
04/03/2011 в 18:25
Еленка написал:
Здравствуйте, помогите решить проблему!!! У меня на ноутбуке разбит экран, поэтому неоднократно, причем успешно, подключала ноутбук к телевизору.Но недавно установила игру, и после перезагрузки компьютера пропал сигнал на телевизоре.Настройки прежние, но ничего не работает.В чем может быть проблема?
Изображение просто не выводится на телевизор в настройках видеокарты
ilyxa3003 Новичок ilyxa3003
25/03/2011 в 05:16
Здравствуйте. Купил ндавно ЖК телевизор. Есть 2 ноутбука. Оба подключались к нему нормально через ВГА-ВГА. Смотрел, играл, радовался жизни. НО!!!!!!!!! Спустя неделю где-то перестали подключаться. НА одном пишет - нет сигнала. На другом - видеорежим не поддерживается. Ноутбуки асер и делл. Помогите!)
25/03/2011 в 05:52
ilyxa3003, может проблема в ЖК-телевизоре?
ilyxa3003 Новичок ilyxa3003
25/03/2011 в 17:58
Ну надеюсь что нет. ТВ новый. Когда асер подключаю, пишет - нет сигнала. Когда делл - видеорежим не поддерживается. Всё работало. На Асер поставил ХП вместо висты, может из-за этого, хотя ДЕЛЛ никак не менялся, а работать тоже перестал. Есть мнения?)
Просматривают тему: 2 Гость(ей)
Переход:

Статьи с решениями частых проблем с ноутбуком:

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Темы форума похожие на Решение проблем с подключением ноутбука к телевизору, монитору, проектору и т.д.

Апгрейд. Обсуждение способов модернизации ноутбука

Последнее сообщение от du7447

Видеокарта и монитор ноутбука

Последнее сообщение от TORNADO

Проблемы с включением и отключением ноутбука

Последнее сообщение от Слава-21

Охлаждающие подставки и другие аксессуары для ноутбука

Последнее сообщение от bars

Решение проблемы с чиcткой ноутбука

Последнее сообщение от mishton008

Решение проблем с акустикой и микрофоном

Последнее сообщение от Avatar-Lion