Решение проблем с подключением ноутбука к телевизору, монитору, проектору и т.д. - 14 страница

Андрей Администратор Андрей
18/05/2014 в 20:21
Олег Влад., там нужно установить утилиту от Intel, которая реализует эту технологию.
Олег Влад. Новичок Олег Влад.
22/05/2014 в 17:37
Добрый день!
Андрей спасибо за подсказку. Буду пробовать. По идее должно получиться. Те требования, которые предъявляет Intel к оборудованию ПК для установки утилиты, вроде подходят.
Ещё раз спасибо.
aktiwIN Новичок aktiwIN
29/05/2014 в 13:49
lytboris, тюльпаны к телевизору, а к ноуту-юсб-выход [Изображение: grin.gif]
Последний раз сообщение было отредактировано 29/05/2014 в 13:50, отредактировал пользователь aktiwIN
кука Новичок кука
12/06/2014 в 12:55
здравствуйте. нужен Ваш совет. хочу купить ТВ и использовать как монитор. ноут lenovo g500,видео- Intel(R) HD Graphics и AMD Radeon HD 8750M. разрешение дисплея - 1366х768, 1360x768, 1280x768 . подскажите пожалуйста, если в ТВ доступно разрешение 1360x768 при подключении к ПК, есть HDMI, - всё OK ? или может следует обратить внимание ещё на что-то? спасибо. (ТВ - SUPRA STV-LC26740WL)
ещё один вопрос; - длинна HDMI кабеля как-то влияет на качество видео? спасибо.
Последний раз сообщение было отредактировано 12/06/2014 в 13:14, отредактировал пользователь кука
marchelaa Новичок marchelaa
27/06/2014 в 01:09
Доброго времени суток.

Сломал матрицу в ноутбуке, в моем родном городе, для починки оной необходимо подождать месяц другой пока ее закажут а потом еще неделю устанавливать будут. В общем времени на это у меня нет. Есть хороший монитор, его и использую. Все бы хорошо, включаю ноут, запуск виндовс происходит с приминением сломаного монитора на котором ничего не видно, затем после загрузки системы включается монитор внешний, я так понимаю в этот момент начинает работать драйвер который за это отвечает. Проблема в том, что сегодня пошли какие то неполадки при загрузке и на сломаном мониторе от ноутбука ничего не видно и внешний не работает до загрузки виндовс. Как сделать так чтобы внешний монитор распознавался как основной даже при загрузке операционной системы?

Ноутбук lenovo g770, i3, radeon hd6650m
Здравствуйте,у меня та же проблема ток ноут asus pavilion dv5 кабель vga .Вы не дали ответ на вопрос,, Как сделать так чтобы внешний монитор распознавался как основной даже при загрузке операционной системы?,, а написали,,Если у тебя система загрузиться, жми win+p и ставь внешний монитор.,, .А вопрос то ,,при загрузке операционной системы,, .Прошу ответьте :,,как сделать так чтобы внешний монитор распознавался как основной даже при загрузке операционной системы?,,
lytboris Команда сайта lytboris
27/06/2014 в 08:08
marchelaa написал:
так чтобы внешний монитор распознавался как основной даже при загрузке операционной системы?,,
Тут пробовал?

Решение проблем с подключением ноутбука к телевизору, монитору, проектору и т.д.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
marchelaa Новичок marchelaa
27/06/2014 в 09:34
marchelaa написал:
так чтобы внешний монитор распознавался как основной даже при загрузке операционной системы?,,
Тут пробовал?
да ,у меня монитор уже основной
Bealltainn Новичок Bealltainn
12/07/2014 в 22:45
Здравствуйте, у меня следующая проблема: ноутбук HP Pavilion G6 2165sr, разбился дисплей. ОСи на данный момент нет, дисплей отображает не пойми чего. Хотелось бы как нибудь без ремонта дисплея подключить к ноуту внешний монитор/телевизор. Как можно это сделать? Прошу помощи!
Слава-21 Модератор Слава-21
13/07/2014 в 07:56
Bealltainn, с помощью HDMI кабеля...
Bealltainn Новичок Bealltainn
13/07/2014 в 17:19
Слава-21 написал:
Bealltainn, с помощью HDMI кабеля...
пробовал и VDI и HDMI - бесполезно...
13/07/2014 в 18:40
Bealltainn, вытащите HDD и установите ОС на другом ноуте.
Aliquem Новичок Aliquem
28/07/2014 в 10:18
Господа, такая проблема. Недавно купил телевизор Toshiba 40L3453R, подключаю его к ноутбуку, изображение есть, а звука нет. Пробовал в Устройствах воспроизведения ставить hdmi tv по умолчанию, включил его, динамики ноутбуку выключил и звук все равно не идет на телевизор. Кабель исправен, к другому телевизору подключаю, все нормально работает, звук сразу идет на телевизор. А на Toshiba не хочет звук передавать.
lytboris Команда сайта lytboris
28/07/2014 в 11:01
Aliquem, В настройках телевизора ищи.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
UZmosk Новичок UZmosk
12/08/2014 в 16:55
По идее должно получиться. Те требования, которые предъявляет Intel к оборудованию ПК для установки утилиты, вроде подходят.
malinowDT Новичок malinowDT
19/08/2014 в 08:43
Но явное дело проблема в драйверах, они не правильно выводят картинку(ведь в Дублировании всё отлично), хотелось бы как-то их настроить без подстройки телевизора. Подскажите, пожалуйста, кто знает [Изображение: good.gif]
ane4ka1991 Новичок ane4ka1991
24/08/2014 в 18:22
здравствуйте, если что-то не туда написала, заранее извиняюсь.
не подскажите, какой шнур надо купить, что бы подключить телевизор в нем есть hdmi и три разноцветные входа (av по-моему называется), он hd но не fullhd. Хотелось бы что бы можно было онлайн кино смотреть на устройстве (нетбук acer aspire one, ipad 1/2, iphone 5, xperia z - хоть с чего-нибудь) и выводить на экран телевизора. Я просто почитала, они все разные, какой нужно купить, что бы хоть к чему-то подходило и работало?
я очень извиняюсь, за то как я все это спрашиваю, мне честно стыдно.
25/08/2014 в 13:40
ane4ka1991 написал:
нетбук acer aspire one
Вы не полностью написали название нетбука. Должно быть примерно так: Acer Aspire One D260.
Big Grin вы же не будете с телефона смотреть онлайн фильм.
1
26/08/2014 в 15:37
Слава-21 написал:
ane4ka1991 написал:
нетбук acer aspire one
Вы не полностью написали название нетбука. Должно быть примерно так: Acer Aspire One D260.
Big Grin вы же не будете с телефона смотреть онлайн фильм.
Ой, спасибо Вам, что ответили. acer aspire one happy2-n5780pp, это то?) а почему нельзя с телефона, если изображение на телевизоре будет? или я чего-то опять не понимаю?
Мариам Новичок Мариам
26/08/2014 в 22:18
Подскажите пожалуйста, подключили ноутбук к телевизору, все хорошо работало, а сейчас звук идет только с ноутбука. В настройках звука иконка есть, но написано не подключено. Кабель HDMI купили новый, ничего не изменилось. Что делать?
Levchukigr Начинающий Levchukigr
26/08/2014 в 23:23
Мариам,
панель управления-звук- что там у вас установлено?
27/08/2014 в 14:29
ane4ka1991 написал:
какой шнур надо купить, что бы подключить телевизор в нем есть hdmi и три разноцветные входа
чтобы с нетбуком acer aspire one happy2, то нужен кабель HDMI-VGA.
чтобы с планшетом iPad 2, то нужен цифровой AV-адаптера Apple или VGA-адаптера Apple.
ane4ka1991 написал:
а почему нельзя с телефона, если изображение на телевизоре будет?
Можно и с телефона конечно же.
С iPhone 5, то:
-купите HDMI-кабель и цифровой AV-адаптер от Apple.
-подключите AV-адаптер к телефону.
-подключите HDMI-кабель к телевизору.
-включите телевизор и переключите на соответствующий сигнал ввода.

1
27/08/2014 в 23:46
спасибо, еще раз) буду пробовать
Olleg12 Новичок Olleg12
21/09/2014 в 22:27
Помогите,плз. Подключил ноут к телевизору по HDMI , выставил расширение 1920*1080 , но края как бы не помещаються и пуск, например, не видно, в чем дело?
kuliks Новичок kuliks
14/10/2014 в 20:44
Подключил ребенку второй монитор по SVGA-выходу для просмотра мультиков с Acer5920G. А как решить проблему с выводом звука ко второму монитору (через стенку в соседней комнате), не теряя возможности прослушивания музыки рядом с ноутбуком?
VJM Новичок VJM
20/10/2014 в 20:59
Аналогичные ситуация возникает не только у меня, встречал такой вопрос и на других конференциях, но ответа не нашел. Ситуация следующая:
HP Pavilion dm1-4151sr (Win7-32 дом. расшир.) подключен к инету через Wi-Fi роутер - работает нормально. Захотел подключить по HDMI телевизор - звук и изображение с ноута на ТВ передается отлично, но при этом пропадает интернет - Wi-Fi соединение с роутером есть, уровень отличный, но "сеть без доступа в интернет". Виндовая диагностика предлагает выкл-вкл Wi-Fi адаптер, перезапустить роутер, но это ничего не дает. Далее обнаружил что такая ситуация происходит даже если просто вставить кабель в гнездо HDMI ноута, а другой конец кабеля никуда не подключать (т.е. вставил разъем - пропал инет, вытащил - появился). В BIOS, опции типа "отключать wireless при подключении кабеля" нет (BIOS вообще какой-то убогий). В диспетчере устройств в настройках Wi-Fi адаптера пробовал менять некоторые настройки -ничего не дало. Маркировка на кабеле: Belkin F3Y020 high speed HDMI cable with ethernet. Можно, конечно, купить другой кабель, но чувствую дело не в нем.
Последний раз сообщение было отредактировано 25/10/2014 в 11:53, отредактировал пользователь VJM
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Статьи с решениями частых проблем с ноутбуком:

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Темы форума похожие на Решение проблем с подключением ноутбука к телевизору, монитору, проектору и т.д.

Апгрейд. Обсуждение способов модернизации ноутбука

Последнее сообщение от Слава-21

Видеокарта и монитор ноутбука

Последнее сообщение от Genri53

Проблемы с включением и отключением ноутбука

Последнее сообщение от Слава-21

Охлаждающие подставки и другие аксессуары для ноутбука

Последнее сообщение от bars

Решение проблемы с чиcткой ноутбука

Последнее сообщение от mishton008

Решение проблем с акустикой и микрофоном

Последнее сообщение от Avatar-Lion