Asus N55S - Обсуждение и решение проблем с ноутбуками - 13 страница

Максим Модератор Максим
30/01/2013 в 11:51
Панель задач \ Устройства воспроизведения \ Что работает по умолчанию ?
DoXTYr Новичок DoXTYr
30/01/2013 в 12:24

.bmpНовый точечный рисунок.bmp (Размер: 471.75 Кб / Загрузок: 7)
Максим написал:
Панель задач Устройства воспроизведения Что работает по умолчанию ?
Динамики
speechless Новичок speechless
05/02/2013 в 22:03
Dobroe vremya sutok druzya!!Posle ustanovki Skype vixodit okno :"Error: Unfortunately the Skype executable is corrupted. Please re-instal".
U menya video Karta Nvidia Geforce 635M/2Gb versiya 285.98 !podskajite pojaluysta kakuyu versiyu mne ustanovit??Posledniyu??mojet bolee ranniyu versiyu???Spasibo
lytboris Команда сайта lytboris
06/02/2013 в 07:34
speechless написал:
Dobroe vremya sutok druzya!!Posle ustanovki Skype vixodit okno :"Error: Unfortunately the Skype executable is corrupted. Please re-instal".
так переустанови или поставь портативную.ссылка
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
vladar93 Начинающий vladar93
10/02/2013 в 09:58
Вопрос знатокам, какой ноут самый близкий к Asus n 56 vj, поставил вин 7 то одно не работает до другое, на него дров прямых для 7 нет. Тыком уже устал, головная боль, может кто подскажет решение. От какого ноута взять диск, что бы всё подходило, ну или хотя бы почти всё.
Слава-21 Модератор Слава-21
10/02/2013 в 21:46
Asus n 56 vj, поставил вин 7
а этот ресурс чем плох?: Драйвера для Asus N56VJ

gk17 Новичок gk17
13/02/2013 в 00:00
А у меня наотрез отказывается работать HDMI (модель N55SF).
ОС стоит оригинальная. Обновление биоса и видео драйвера не помогли :(
Видео Intel HD Graphics 3000. В фирменной утилите Intel написано, что выход на ТВ не поддерживается.

У кого какие идеи есть?
vladislavs123 Новичок vladislavs123
22/02/2013 в 13:22
Здравствуйте, у меня перестали работать кнопки, для переключения звука, слева.
И в последнее время когда открываю папку выскакивает окно:windows explorer stopped working. Уже обновил видео адаптер, CCleaner, всё равно не помогает.
Neon2 Команда сайта Neon2
22/02/2013 в 13:35
vladislavs123, загрузитесь с LiveCD или с LiveUSB AntiSMS, обработайте вашу Windows 7 64-bit утилитой AntiSMS (щёлкните по её значку и дождитесь окончания её работы). Потом переустановите ATK Package и Keyboard Device Filter.
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
naazko Новичок naazko
22/02/2013 в 15:13
привіт в в мене новий ноутбук acer я не можу його запустити вибиває повідомлення

Linpus Linux LiveCD Edition v9/2 d120305
[root@locolhost /]# s і мигаючий курсир
Последний раз сообщение было отредактировано 22/02/2013 в 15:13, отредактировал пользователь naazko
FatalitY Начинающий FatalitY
22/02/2013 в 22:49
скоро год ноуту N55S, в последнее время стал громче работать в играх, а также появился шум и искажения звука, если одновременно с игрой слушать музыку или говорить в скайпе. раньше такого не было. гарантия скоро закончится. имеет ли смысл нести его в СЦ по гарантии, чтобы проверили и возможно почистили? Или какие еще причины могут быть?
LUKA Начинающий LUKA
16/03/2013 в 18:53
Народ , какая должна быть температура проца при простое ?
У меня постоянно от 50 до 55-57 , это нормально ?
Подставка всегда включена .
Последний раз сообщение было отредактировано 16/03/2013 в 18:53, отредактировал пользователь LUKA
Слава-21 Модератор Слава-21
16/03/2013 в 19:25
Народ , какая должна быть температура проца при простое ?
У меня постоянно от 50 до 55-57 , это нормально ?
нормально.
Цитата:
Для чипсета ноутбука нормальная рабочая температура 65-75, под нагрузкой до 95 градусов.
Для процессора нормальной рабочей температурой можно считать 65-75 градусов, под нагрузкой 85-90. Если выше 95 – однозначно перегрев.
Для винчестера нормальной является температура до 50-55. Если выше 60, то стоит скопировать с винчестера важные данные. Есть риск их потерять.
Для видеокарты нормальной рабочей является температура 60-70, под нагрузкой 80-90 градусов.

16/03/2013 в 22:30
скоро год ноуту N55S, в последнее время стал громче работать в играх, а также появился шум и искажения звука, если одновременно с игрой слушать музыку или говорить в скайпе. раньше такого не было. гарантия скоро закончится. имеет ли смысл нести его в СЦ по гарантии, чтобы проверили и возможно почистили? Или какие еще причины могут быть?
-
проблема решилась с помощью пылесоса (не разбирая корпуса) Big Grin
Art_Coffee Новичок Art_Coffee
23/03/2013 в 14:04
Если не работают функциональные кнопки или некоторые сочетания fn+... сначала Переустанавливаем утилиту ATK Package.

СПасибо! та же проблема была с кнопками звука - восстановила эту утилиту и все ок)))
DoktorPsix Новичок DoktorPsix
30/03/2013 в 07:16
Всем привет! нужна помощь, ноут N55S. куплен ровно год назад. после покупки в абсолютно любых играх летал даже на максимальных настройках. через год,сейчас, зависает даже извините когда я Half-life 2004 года запускаю. хрипит звук,виснет картинка. дрова самые последние стоят,на вирусы проверял программкой Dr. Web Cureit, не обнаружила. и еще проблема,не знаю,связаны ли они... перегрев 78-85 градусов. все,кроме жесткого диска. разбирал смазывал термопастой проц и видюху,толку это не дало.... как грелся так и греется.... кулер вроде крутится... что ему надо???((
30/03/2013 в 09:29
DoktorPsix написал:
... что ему надо???(
см мой пост чуть выше
Rubyswan Новичок Rubyswan
18/04/2013 в 07:44
Здравствуйте! Возможна-ли замена процессора Core i5-2450M на Core i7-3610QM, или искать Core i7-2670QM?
serg-serg Команда сайта serg-serg
18/04/2013 в 07:56
Rubyswan,
http://notebookclub.org/forum/post-68553.html
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
makSONY Новичок makSONY
19/04/2013 в 16:59
Добрый день, нужна помощь знающих!!!
Недавно начались проблемы (ASUS N55SL, OC Win7 HomePrem(стадартная))
intel core i7, nvidia gt635 2gb, 8gb
Не могу разобраться в чем причина, временами начинает глючить экран, иногда вообще выключается(иногда после глюка пишет: что драйвер Intel HD 3000 был успешно востановлен)
Пробовал обновить драйвера на Intel и nVidia видюшки не помогло-откатил на стандартные
проблема на видео

Последний раз сообщение было отредактировано 19/04/2013 в 16:59, отредактировал пользователь makSONY
19/04/2013 в 17:36
что драйвер Intel HD 3000 был успешно востановлен
Ошибка «Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен» в Windows 7 или Windows Vista.

Отключите PowerMizer или PowerPlay. Отключение энергосбережения PowerMizer; PowerMizer Switch.
Последний раз сообщение было отредактировано 19/04/2013 в 17:40, отредактировал пользователь serg-serg
EbaHirra Пользователь EbaHirra
27/04/2013 в 01:07
Лет так 10-11 назад, мне посчастливилось воспользоваться одной очень хорошей и удобной, на мой взгляд, программой...
Эта программа помогла тогда мне, выдернуть одну замечательную игру у товарища из компьютера... Дело в том, что друг этот установил ее себе на комп, а диск с инсталляцией потерял, а это был просто суперский футбольный менеджер, один из самых первых!!! Так вот... эта программа выдернула эту игру вместе со всеми реестр.ключами и файлами, т.е. полностью рабочую инсталяшку, только распакованную!!! И я её просто перенес на свой комп!!!

Вопрос вот как раз об этом! Это было очень давно, нет теперь ни того фут.менеджера нет и этой проги, а вот ОНА то очень нужна мне сейчас!!!

Есть ли сейчас такая полезная, на мой взгляд, программка????!!!!

Кто знает пишите плиииииз в личку или на моё мыло sharik_007@list.ru

Заранее большущее спасибо!!!

Извините, что в этой теме написал это сообщение, просто дурацкий робот не дает создать ТЕМУ, не нравятся ему мои названия!!!!
Последний раз сообщение было отредактировано 27/04/2013 в 01:08, отредактировал пользователь EbaHirra
Иваныч Новичок Иваныч
08/05/2013 в 15:03
В последнее время стал очень быстро разряжаться аккумулятор в ноуте, хватает примерно на 1 час, чё это может быть, аппарату нет ещё и года. В игрушки не играюсь, в основном работа с арх. и диз. прогами, интернет.
08/05/2013 в 15:13
Иваныч написал:
В последнее время стал очень быстро разряжаться аккумулятор в ноуте, хватает примерно на 1 час, чё это может быть, аппарату нет ещё и года.
Попробуйте откалибровать аккумулятор ссылка.
alcohorse Новичок alcohorse
22/05/2013 в 23:13
добрый всем вечер.
столкнулся с такой проблемой- вылетает драйвер видеокарты , ни с того ни с сего. первые разы произошло после того как играл в игру , комп вырубился ,появился синий экран на котором белыми буквами надписи. а теперь просто при перезагрузке драйвера нет, а в диспетчере устройств висит восклицательный знак, и комп работает только от интегрированной видюхи.
но в панели управелния - удаление программ дрова висят и их можно удалить.
пытался ставить старые версии дров - то же самое. и винду переустанавливал.
не значит ли это что видюха сгорела?)))
помогите решить проблему !
спасибо Smile
ноут n55sf , видео 555m 2gb
Последний раз сообщение было отредактировано 22/05/2013 в 23:17, отредактировал пользователь alcohorse
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Интересные статьи на сайте:

Драйвера для Asus X53B, X53BR и X53BY

Полный набор драйверов и утилит для ноутбуков Asus X53B, Asus X53BR, Asus X53BY и других для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus K45DR и K45DE

Полный комплект драйверов и фирменных утилит для ноутбука Asus K45DR и K45DE для Windows XP, Vista, Windows 7 и Windows 8.

Драйвера для Lenovo B560

Все необходимые драйвера и утилиты для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad B560 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus X5DIJ

Полный набор драйверов и фирменных утилит для ноутбука Asus X5DIJ для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Наверх ↑