GoodBoyAlex
Модератор
1 538
123
09/08/2011 в 19:04
Venetu 10/08/2011 в 00:03 написал:А колесико крутится? По-идее, если ноут не реагирует на мышь - это проблема. Но в Журнале событий может не регистрироваться ошибка некоего приложения, если соответствующий журнал отключен... :)
Просто виснет и ничего не отображает.
Ноутбук: Hp Pavilion dv6 - 6077er с Windows 10 64-bit
Одно знаю точно: в сервисном центре вашу "проблему" могут "решить" методом какой-нибудь замены чего-нибудь, за определенную сумму, хотите - сходите!
Не хотите - правильно установите и настройте систему, многие проблемы исчезнут. :)![[Изображение: 4e7aecaf557at.jpg]](http://s017.radikal.ru/i405/1110/56/4e7aecaf557at.jpg)