• Форум
  • Игры
  • Решение проблем с работой различных игр

Решение проблем с работой различных игр - 26 страница

Слава-21 Модератор Слава-21
30/06/2013 в 15:48
ThisIsTix, после установки мод возможно вы не удалили папку META-INF из minecraft.jar. Или вы игру кинули не в AppData.
И нужно установить новый java.
Скачать мод можно отсюда

Последний раз сообщение было отредактировано 30/06/2013 в 15:53, отредактировал пользователь Слава-21
sonya Новичок sonya
18/07/2013 в 15:12
Здравствуйте, помогите пожалуйста.У меня ноутбук Asus x51lseres Windows vista basic ему года 4-5(старенький я понимаю) игра WOW на минимальных настройках логает(раньше было но не настолько и редко), или подвисает намертво ира, после чего пишет( видеодрайвер перестал отвечать и был востановлен) думала греется купила подставку, проверила температуру, всё норм не превышает пределы допустимого, в обычной работе ведёт себя норматьно, только в игре так.может мне нужно обнавить драйвера? при включении ноутбука появляется окно asus live update ствлю галочку на против драйверов обновляется, но при перезагрузке опять выскакивает тоже окно, я в компьютерах не разбираюсь, а подсказать некому, но подозреваю что чего-то ему явно нехватает Зараннее благодарю, и надеюсь на ответ
18/07/2013 в 16:24
sonya, обновите драйвера на видеокарты. Установите прежде удалив старые.
Аsus.com.

Удаление драйвера видеокарты.

sonya Новичок sonya
19/07/2013 в 11:05
спасибо, буду читать и разбираться)))
чистила и термопасту меняла в прошлом месяце
оюр Новичок оюр
20/07/2013 в 12:37
У меня вот какой вопрос. Недавно купил Lenovo g780. Хороший и быстрый, очень понравился. Но как лучше на нем играть в игры? Когда он заряжается, или когда разряжается? И как вообще использовать батарею, что хватило на максимально долгий срок?Ноут от аккумулятора работает около 1,5-2ч. Но если на нем играть, то хватает минут на десять Что делать?
20/07/2013 в 14:33
оюр, от батареи лучше не играть. Во время игры NVIDIA GeForce GT 630M большой потребитель энергии.
Но как лучше на нем играть в игры? Когда он заряжается, или когда разряжается?
без разницы.
И как вообще использовать батарею, что хватило на максимально долгий срок?
Если постоянно работаете от сети и хотите продлить срок службы аккумулятора, то установите Lenovo Energy Management. В настройках поставьте "Лучший срок службы аккумулятора" и сидите от сети хоть всю жизнь. Аккумулятор будет держать заряд в пределах 50%, так прослужит намного дольше.

1
serg-serg Команда сайта serg-serg
20/07/2013 в 16:35
И как вообще использовать батарею, что хватило на максимально долгий срок?
Читайте -> Правильное использование и калибровка аккумулятора ноутбука.
1
Oncenweek Новичок Oncenweek
31/07/2013 в 10:44
Добрый день. Возникла такая проблема - проседания фпс в Dota2. Ноутбук - eMachines g640g, оперативную память расширил до 8 Гб ( 2*4Gb AMD 1333MHz). Видеокарту не разгонял, фпс падает с 40 в начале игры до 14-15 к концу, температура видеокарты поднималась до 85 градусов. Хотелось бы иметь приемлимую картинку хотя бы на низких настройках и половине качества прорисовки ( 25-30 fps). Помогите пожалуйста.
serg-serg Команда сайта serg-serg
31/07/2013 в 13:40
Oncenweek,
У AMD пассивное охлаждение видеокарты, да и процессор у вас не очень сильный, поэтому и перегрев и проседание. С Emachines G640G много не выжмешь.

Охлаждающую подставку не пробовали. И ещё Рекомендации как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и прочих приложениях.
Последний раз сообщение было отредактировано 31/07/2013 в 13:42, отредактировал пользователь serg-serg
Андрей Администратор Андрей
05/08/2013 в 00:24
Oncenweek написал:
Добрый день. Возникла такая проблема - проседания фпс в Dota2. Ноутбук - eMachines g640g, оперативную память расширил до 8 Гб ( 2*4Gb AMD 1333MHz). Видеокарту не разгонял, фпс падает с 40 в начале игры до 14-15 к концу, температура видеокарты поднималась до 85 градусов. Хотелось бы иметь приемлимую картинку хотя бы на низких настройках и половине качества прорисовки ( 25-30 fps). Помогите пожалуйста.
Систему охлаждения чистили? (Охлаждение ноутбука)
djcrysis0 Новичок djcrysis0
10/08/2013 в 18:40
Я перепробовал, что тут советовали, прошу помощи ребята.

У меня ноутбук Hp pavilion dv6 6с55er, краткая характеристика corei7 2670, озу 8 гигов, hdd 1000 гигов, две видеокарты, встроенная intel и радеон 7690xt 2 гиговая, так вот, такие игры в примеру mediewal 2 total war, warhamer 40000, crysis 1, в этих играх наблюдаются фризы подвисание не зависимо на минимальных стоят игры или на высоких, а вот shogun2, most wanted, crysis 2 и 3, gta 4 и серия ассасина не тормозят не подвисают.
P.S раньше не тормозили эти же старые игры, dx9 стоит все дрова на месте.
Кулер чистил недавно, температура процессора и видеокарты в пределах 48 -55.

Кстати забыл сказал, что ноутбуку 1,5 года, может нужно менять термопасту? Только тогда я понять не могу у новых играх фризы отсутсвуют. Еще хотел скачать, что скачивал demo игры Mediewal 2 Total War через steam, так она не тормозит, а скачал также через steam лицензионную, так она тормозит.
Последний раз сообщение было отредактировано 11/08/2013 в 00:18, отредактировал пользователь djcrysis0
Umar Новичок Umar
25/08/2013 в 17:04
Товарищи! Установил COD BO2 после чего он не хочет запускаться( ничего не происходит никаких проблем) В чем же дело то?
26/08/2013 в 13:33
Umar, обновляем драйвера на видеокарту, обновляем DirectX, Net Framework. Ссылка на DirectX
1
Андрей Администратор Андрей
31/08/2013 в 22:11
Товарищи! Установил COD BO2 после чего он не хочет запускаться( ничего не происходит никаких проблем) В чем же дело то?
Попробуйте другой репак или оригинальную версию игры.
wog3@mail.ru Новичок wog3@mail.ru
02/09/2013 в 15:17
Здравствуйте недавно столкнулся с такой проблемой! Играю в (nfs world) ,но после диагностики неполадок сети перестал кого либо видеть. Тоесть в игру захожу нормально ,но никого из других игроков не вижу и гоняться не могу-только с ботами.Клиент сносил-не помогло.Повторную диагностику делал-не помогло. Много форумов перешарил- решения так и не нашел. Надеюсь на вас.
Заранее спасибо!!!
Umar Новичок Umar
06/09/2013 в 19:58
Постоянно сталкиваюсь с проблемами на ноутбуке в плане игр.Что я не так делаю?! Пробовал обновлять дрова на видео, Net Frem/ Directx. Проблема выглядит примерно так : ПРЕКРАЩЕНИЕ РАБОТЫ ПРОГРММЫ... Уже опустил руки....
Может кто нибудь посоветовать мне как быть? Возможно есть какие нибудь проги на поиск неполадок на пк
Последний раз сообщение было отредактировано 06/09/2013 в 19:59, отредактировал пользователь Umar
06/09/2013 в 20:12
ПРЕКРАЩЕНИЕ РАБОТЫ ПРОГРММЫ.
Посмотри тут все 5 страниц, есть там несколько способов решения вопроса: Не запускается Call of Duty: Black Ops II
Последний раз сообщение было отредактировано 06/09/2013 в 20:31, отредактировал пользователь Слава-21
1
nebes Пользователь nebes
15/09/2013 в 11:40
здравствуйте. у меня возникла проблема, которая меня очень расстраивает, связана она с ипользованием ноутбука, а именно его применением в играх. Я большой любитель компьютерных игр, и при покупке ноутбука выбирал в категории игровых. Я большой любитель футбола и именно в таких играх у меня появились проблемы. и связанны они скорее всего с ноутбуком, так как я уже и систему менял и что не делал они остались. А именно: в определенных действиях в определенную сторону у меня не взаимодействуют кнопки. например я хочу отдать пас и зажимаю одновременно "s" "стрелочка влево" и "стрелочка вверх". и просто нет никакой реакции. игрок просто бежит в направлении. пас он не отдаст. тоже самое и с ударом в определенную сторону. или если я зажимаю одновременно "q" "w" "e" и "стрелочка вперед" что бы дать пас верхом на забегание, он так же просто тупо бежит вперед и все. перепробовал разные варианты дисков и даже менял windows 8 на семерку. ничего не помогает. почему так и в чем проблема. как ее решить??? ноутбук acer aspire V3-571G.
И проблема не в том что ноутбук не может обработать 4 кнопки сразу. ведь не работают некоторые там где три задействовано. просто нажимать ве что бы по диагонали бежать и при этом пас тдать. и на других играх с этим все в порядке и по 5 кнопок сразу взаимодействуют
lawer1981 Пользователь lawer1981
17/09/2013 в 04:03
nebes,

может быть залипание клавиш?

еще как вариант - бывает punto switcher чудит. Если установлен - отключить его или же добавить игру в исключение..
nebes Пользователь nebes
17/09/2013 в 15:43
lawer1981 написал:
nebes,

может быть залипание клавиш?

еще как вариант - бывает punto switcher чудит. Если установлен - отключить его или же добавить игру в исключение..
не то и не то. я все раньше по отключал. ничего не помогает
araqelyan1998 Новичок araqelyan1998
28/09/2013 в 09:31
здравствуйте ребят подскажите уменя Lenovo y550p когда я играю в Warface там есть карты которые уменя чёрный экран появляется !подскажите это от чего и как это нормально сделать

уменя 64-разрядная операционная система

и да уменя NVIDIA GeForce GT 240M
Последний раз сообщение было отредактировано 28/09/2013 в 09:34, отредактировал пользователь araqelyan1998
MarLa Новичок MarLa
26/10/2013 в 20:07
Прошу помочь у меня такая проблема ноуту уже пара лет или три года. название hp presario cq61-418er. видеокарта ati radeon HD 4200. Проблема в следующем игра Call of Duty ( лицензия) идет 10-15 мин затем черный экран и ничего не помогает кроме принудительного отключения. Поменяли винду 7 ку на Windows XP SP3 Game Edition 2009 не помогла , обновила драва еще раз только что установленные, решила с помощью утилиты ATITool , во время процесса снова черный экран.Подскажите плиз, что это может быть ?
26/10/2013 в 20:23
MarLa, какие у вас температуры? Запустите HWMonitor и поиграйте минут 10...
видеокарта ati radeon HD 4200.
слабенькая же видеокарточка...
MarLa Новичок MarLa
28/10/2013 в 16:08
Слава-21 написал:
MarLa, какие у вас температуры? Запустите HWMonitor и поиграйте минут 10...
видеокарта ati radeon HD 4200.
слабенькая же видеокарточка...
Спасибо, поставила прогу температура поднялась до 68С я выключила, без игры 47 но не может же только температура являться причиной или может? Вобщем вывод , что на ноуте таком играть нельзя?
28/10/2013 в 17:25
MarLa,
Для начала попробуйте:
1. Обновить видеодрайверы.
2. Установить новый DirectX.
3. Установить vcredist 2005-2010:Microsoft Visual C++ Redistributable
Потом: Game Booster. Программа закрывает во время игры все лишние процессы, что разгружает память. Пожатые тектстуры позволяют повысить fps (на видеокарту нагрузка значительно меньше).

поставила прогу температура поднялась до 68С
Какие температуры являются нормальными:
Для процессора нормальной температурой можно считать 75-80 градусов под нагрузкой. Если выше 90 - однозначно перегрев;
Для видеокарты нормальной является температура 70-90 градусов;
Для винчестера нормальной является температура до 50-55. Если выше 60, то стоит скопировать с винчестера важные данные. Есть риск их потерять;
Для чипсета нормальная температура до 90 градусов.
Последний раз сообщение было отредактировано 28/10/2013 в 17:27, отредактировал пользователь Слава-21
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Рекомендуется к ознакомлению:

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Очистка Windows от вирусов

Руководство как найти и удалить все вирусы и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера.

Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD

Подробное описание как можно удалить вирусы, трояны и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера с помощью Dr.Web LiveCD. Также показано как можно скопировать важную информацию с ноутбука, который не загружается, и протестировать память.

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Наверх ↑