• Форум
  • Игры
  • Решение проблем с работой различных игр

Решение проблем с работой различных игр - 24 страница

orel298 Начинающий orel298
28/04/2013 в 16:36
serg-serg написал:
а какая программа нужна чтобы открыть эту папку ?
Какое расширение у файлов в этой папке? а как я узнаю? папки не открываются,но на папке написано тип файла cmdb
serg-serg Команда сайта serg-serg
28/04/2013 в 17:54
,но на папке написано тип файла cmdb
MDB
Категория Data
Описание Файл базы данных, созданных программой Microsoft Access – одной из наиболее распространенных программ для создания баз данных. Может содержать как базу данных, так и таблицы, формулы, запросы и т.д.
Чем открыть
Windows Microsoft Access.
Оставьте папку в покое, это не медио файлы, а файлы для их открытия.
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
28/04/2013 в 18:11
serg-serg написал:
,но на папке написано тип файла cmdb
MDB
Категория Data
Описание Файл базы данных, созданных программой Microsoft Access – одной из наиболее распространенных программ для создания баз данных. Может содержать как базу данных, так и таблицы, формулы, запросы и т.д.
Чем открыть
Windows Microsoft Access.
Оставьте папку в покое, это не медио файлы, а файлы для их открытия. но больше нет недоступных папок,где тогда эти файлы?
GoodBoyAlex Модератор GoodBoyAlex
28/04/2013 в 18:18
но больше нет недоступных папок,где тогда эти файлы?
какие файлы?
28/04/2013 в 18:39
GoodBoyAlex написал:
но больше нет недоступных папок,где тогда эти файлы?
какие файлы?
музыка
28/04/2013 в 18:54
музыка
Может её там и нет? Или у вас побывал вирусняк... Но, скорее всего, первое.
28/04/2013 в 20:17
GoodBoyAlex написал:
музыка
Может её там и нет? Или у вас побывал вирусняк... Но, скорее всего, первое.
как нет ?я же говорю жесткий подсоединяю к телевизору и нахожу эти файлы.
28/04/2013 в 21:23
Как вы скидывали музыку на диск?
28/04/2013 в 21:41
GoodBoyAlex написал:
Как вы скидывали музыку на диск?
незнаю,так как диск не мой.
Андрей Администратор Андрей
28/04/2013 в 23:35
вот еще вопрос,на этом диске есть папка с музыкой,ТV видит эти файлы,а ноут нет,в чем проблема?
Установите K-Lite Codec Pack + проверьте ноутбук на вирусы: Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD
Последний раз сообщение было отредактировано 28/04/2013 в 23:35, отредактировал пользователь Андрей
28/04/2013 в 23:52
Вот еще один вопрос,установил Register Reg Clean сканировал систему и выявил 172 ошибки..теперь чтобы их устранить надо Купить полную версию программы.Это развод?
Maknil Пользователь Maknil
29/04/2013 в 00:14
orel298 А вы как думаете? Упаси вас бог от использования подобных программ. Ещё и вирус добавят.. Smile После сканирования вашей системы...
Насчёт файлов с музыкой....Не ужели вы не можете определить в каком, они, у вас формате? Для этих целей, есть MediaInfo, K-Lite Codec Pack возможно и решит проблему, но при полной установке (не выборочно) и уже установленных кодеках в системе, могут и навредить. Можно получить "комфликт". Не помню такого случая, чтобы не воспроизводилась музыка....видео, да.
Последний раз сообщение было отредактировано 29/04/2013 в 00:25, отредактировал пользователь Maknil
29/04/2013 в 00:33
orel298 А вы как думаете? Упаси вас бог от использования подобных программ. Ещё и вирус добавят.. Smile Насчёт файлов с музыкой....Не ужели вы не можете определить в каком, они, у вас формате? K-Lite Codec Pack возможно и решит проблему, но при полной установке (не выборочно) и уже установленных кодеках в системе, могут и навредить. Можно получить "комфликт". Не помню такого случая, чтобы не воспроизводилась музыка....видео, да.
Ну спасибо!а на счет файла,говорю же ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ ЭТИХ ФАЙЛОВ,собственно как я могу определить формат?
Последний раз сообщение было отредактировано 29/04/2013 в 15:03, отредактировал пользователь orel298
29/04/2013 в 15:05
Андрей написал:
вот еще вопрос,на этом диске есть папка с музыкой,ТV видит эти файлы,а ноут нет,в чем проблема?
Установите K-Lite Codec Pack + проверьте ноутбук на вирусы: Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD
У меня стоит антивируснии Касперского,проверил,вроде всё чисто.
LondonDandy Новичок LondonDandy
30/04/2013 в 01:26
Здравствуйте у меня такая проблема: при сворачивании и выключении игр ноутбук виснет. Посмотрел нагрев греется процессор (CPU COre #1 90C, CPU Core #2 90c) и видеокарта (GPU 94c), поможет ли чистка от пыли? не будет ли греться видеокарта? или чистка только для охлаждения процессора пригодна? и придется ли менять термопасту чтобы не грелась видеокарта?

P.S.: возможно нагородил ерунды я в этом не особо силен, не ругайтесь =)
Последний раз сообщение было отредактировано 30/04/2013 в 02:35, отредактировал пользователь LondonDandy
30/04/2013 в 05:58
LondonDandy написал:
поможет ли чистка от пыли?
Да поможет.
LondonDandy написал:
чистка только для охлаждения процессора пригодна?
Чистка пригодна для всей системы.
LondonDandy написал:
придется ли менять термопасту чтобы не грелась видеокарта?
Да придётся.
Читайте.Охлаждение ноутбука.
A1ex Начинающий A1ex
01/05/2013 в 09:22
orel298
Включите на ноутбуке отображение скрытых файлов, и походу увидите свою музыку, если это музыка.
1
neon9000 Новичок neon9000
01/05/2013 в 10:31
не запускается call of duty black ops 2 критическая ошибка error during initialization unhandled exception caught
СМена часового пояса и даты не помогает
01/05/2013 в 11:26
не запускается call of duty black ops 2 критическая ошибка error during initialization unhandled exception caught
Почитайте тут ссылка, там пять пунктов может, что и поможет Wink.
1
01/05/2013 в 15:35
orel298Включите на ноутбуке отображение скрытых файлов, и походу увидите свою музыку, если это музыка.
а где конкретно функция включается))?
Maknil Пользователь Maknil
01/05/2013 в 21:17
orel298
[Изображение: 235e8d7fea5ft.jpg]
1
02/05/2013 в 23:08
Попробуйте другой репак игры.
LondonDandy написал:
или чистка только для охлаждения процессора пригодна? и придется ли менять термопасту чтобы не грелась видеокарта?
Она пригодна как для процессора, так и для видеокарты. В вашем случае почистить стоит.
05/05/2013 в 12:52
Вот еще одна проблема,и очень важная для меня,не могу подключить модем через usb 2.0 AM-AF,в качестве антенны,выдает:"неизвестное usb устройство"и что wIndows не может распознать его.Что мне делать?
Последний раз сообщение было отредактировано 05/05/2013 в 21:06, отредактировал пользователь orel298
06/05/2013 в 15:13
orel298, давайте еще раз. Что вы подключаете?
06/05/2013 в 15:26
Андрей написал:
orel298, давайте еще раз. Что вы подключаете?
подсоеденяю юсб к ноутбуку,и к модему(ну чтобы потом модем приподнять ,в качестве антенны,для усиления сигнала)
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Рекомендуется к ознакомлению:

Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях

Рекомендации как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и прочих приложениях. Если у вас ноутбук просто зависает или вообще отключается, то переходите сразу к данному руководству: Охлаждение ноутбука.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Наверх ↑