не могу разобраться с видеокартой,как переключить на дискретную?

Waid_lee Новичок Waid_lee
26/09/2016 в 13:01
Доброго дня. Мучаюсь который день,Не могу понять
у меня модель ноутбука HP 15-ba000ur , в нем установленны 2 видеокарты(прикрепил скрин), одна встроенная,другая дискретная, я скачал драивера с АМД саита,и так же с офф сайта hp, у меня видеокарта на 2 гб, но когда захожу в гта 4 или в гта 5 он пишет доступно всего 512 мб, я не могу понять,Как переключить на дискретную?
Прикрепленные файлы Изображения
не могу разобраться с видеокартой,как переключить на дискретную?
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD

Подробное описание как можно удалить вирусы, трояны и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера с помощью Dr.Web LiveCD. Также показано как можно скопировать важную информацию с ноутбука, который не загружается, и протестировать память.

Как создать загрузочную флешку с DOS

Детальное описание как создать загрузочную флешку с операционной системой DOS для обновления BIOS, проверки жесткого диска или оперативной памяти на наличие ошибок, работы с файлами на жестком диске, а также для запуска многих других утилит.

Набор бесплатных программ для Windows

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Восстановление Windows 7

Подробное описание как восстановить нормальную загрузку Windows 7 после различных системных сбоев.

Наверх ↑