Странный лаг который не дает мне покоя , может кто сталкивался с таким .

vasilkas Новичок vasilkas
26/07/2016 в 08:32
В чем собственно дело. Любая игрушка в которую играю, происходит лаг (фпс падает до 0 потом опять назад ,так сказать мгновение ) когда что то создается или появляется . Я переустанавливал виндос , я чистил пк , полностью разбирал пк и чистил от пили у меня не одного вируса все что хочешь делал не чего не помогает . Вот система ноут lenovo g 580 покупал в конце 2013 года windos 8 видюха 710м 4 гига оперативки проц i3 3110m 2.40 ghz . Кто что знает любую информацию , может кто сталкивался с подобным помогите я буду очень благодарен.
Последний раз сообщение было отредактировано 26/07/2016 в 08:48, отредактировал пользователь vasilkas
Avatar-Lion Команда сайта Avatar-Lion
26/07/2016 в 10:37
vasilkas, SSD поставьте вместо HDD. И будет вам счастье.
1
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Очистка Windows от вирусов

Руководство как найти и удалить все вирусы и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Темы форума похожие на Странный лаг который не дает мне покоя , может кто сталкивался с таким .

Повреждение провода зарядного устройства - может ли быть повреждени ноутбук?

Последнее сообщение от iG0zh1n

Что может быть с ноутбуком?

Последнее сообщение от Слава-21

Пролил чай на ноутбук, вверху на экране появился полу круг, который слишком яркий и в

Последнее сообщение от Genri53

Dell Inspiron 5720 не может прочесть диск С

Последнее сообщение от Aikon1964

Может кто встречал в нете инструкцию по разборке ASUS X54HR.Помогите пожалуйста.

Последнее сообщение от serg-serg

Asus N56VJ не дает преобразовать GPT диск в MBR

Последнее сообщение от clean11

Срочно. Может ли подойти память 800 шины на ноутбук с памятью DDR2 533 шины.

Последнее сообщение от Sasha_rus82

гребаный кулер....может его спалить)

Последнее сообщение от nubak

Зависает lenovo ThinkPad Edge15, в чем может быть причина?

Последнее сообщение от serafima

В чём может быть дело?

Последнее сообщение от Андрей
Наверх ↑