Тормоза на XP при работе с батареи

Дженкинс Новичок Дженкинс
17/08/2010 в 03:35
Доброго времени суток. Проблема состоит в следующем. У меня ноутбук Asus K50AB, года еще нету. Установил ХP Professional sp3, чистую, не зборки, скачал дрова с сайта разрабов Asus.com. так вот.....очень сильно удивился....когда ноутбук....бешено харош...при работе от сети......а как токо отключаю с резетки...тупо винда начинает тормозить...жутко.....это при том....что в утилите Power4Gear Hybryd....стоит High Perfomence....а при работе от сети...я ставлю Super Perfomence, но в режиме батареи...есть только High. Я начал копатся по обновке этой утилиты....скачал версию последнюю для XP....без результатно. На Seven Ultimate такого нет, сейчас стоит, но хочется вернутся на XP....и все таки решить чертову проблему с зависанием....прошу помочь..... ???
Последний раз сообщение было отредактировано 17/08/2010 в 12:32, отредактировал пользователь Дженкинс
Андрей Администратор Андрей
17/08/2010 в 12:33
Дженкинс, с этого сайта драйвера пробовали?
17/08/2010 в 13:47
Да нет....не пробовал....я вот токо вчера зарегестрировался.....просто думаю.....скачаю.....придется переустанавливать.....а там дальше запара с софтом....настройками.....я думал....может в другом чем то причина.
18/08/2010 в 19:56
Просто проблема возникает, еще до установки драйверов
18/08/2010 в 23:35
Дженкинс, ну а BIOS обновляли?
19/08/2010 в 09:55
На официальном сайте Asus.com, есть обнова, которая фиксит какие то проблемы, с экраном, и там еще, ни слова о работе батареи.....
inglove Новичок inglove
08/12/2010 в 17:41
Дженкинс написал:
когда ноутбук....бешено харош...при работе от сети......а как токо отключаю с резетки...тупо винда начинает тормозить...жутко....
У меня очень похожая проблема, и вот ноутбуку еще года нет(тожже самое)... Стоит винда ХР пакет 3, сначала помогала просто перезагрузка, пробовал включать без батареи, сначала помогало, теперь уже нет. Ноутбук как бы работает нормально, но вдруг начинает на пол секунды виснуть, если ничего не делать уже зависает на секунд 10, потом отписает и через секунд 20 опять зависает. Если просто его выключить, то он полностью не выключается, черный экран, но работает питание, помогает зажатие кнопки включения выключения. Может у вас получилось как то исправить эту проблему, это железо летит или это все таки софт, помогите....
08/12/2010 в 23:43
У меня очень похожая проблема, и вот ноутбуку еще года нет(тожже самое)... Стоит винда ХР пакет 3, сначала помогала просто перезагрузка, пробовал включать без батареи, сначала помогало, теперь уже нет. Ноутбук как бы работает нормально, но вдруг начинает на пол секунды виснуть, если ничего не делать уже зависает на секунд 10, потом отписает и через секунд 20 опять зависает. Если просто его выключить, то он полностью не выключается, черный экран, но работает питание, помогает зажатие кнопки включения выключения. Может у вас получилось как то исправить эту проблему, это железо летит или это все таки софт, помогите....
Температуры какие у ноутбука?
Инакентий Новичок Инакентий
05/01/2011 в 14:21
Андрей написал:
Температуры какие у ноутбука?

Смотрите драйвера на вебкамеру если она у Вас есть! а лучше удалить устройство и отключить его через биос либо диспетчер задач! То что ноутбуки asus не выключаются давно известно из за вебки а точнее драйверов на них! Далее посмотрите что бы у вас не тормозило 3д проверить легко поставьте заставку пузири если в друг начнет тормозить при работе заставке пузыри тогда смотрите драйвер видюхи! Сталкивался с такой ситуацией не раз!

левые ссылки на сторонние ресурсы размещать запрещено.
Последний раз сообщение было отредактировано 05/01/2011 в 16:22, отредактировал пользователь Инакентий
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Статьи с решениями частых проблем с ноутбуком:

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Темы форума похожие на Тормоза на XP при работе с батареи

Батареи и зарядные устройства

Последнее сообщение от sphinx600
Наверх ↑