Asus N1215 Не возможно установить Nvidia ION

adamz Новичок adamz
30/06/2015 в 10:20
Добрый день, уже незнаю что и делать, надеюсь ктото сможет помочь.
Я переустоновил Windows х86(32bit) на нэтбуке(Asus N1215) и после этого не могу установить видео карту(Nvidia ION). она точно присутствует на устройстве но никак не удаётся её опознать. пробовал следующее:
1. авто обнаружение на сайте нвидии
2. ручная установка драйверов с сайта нвидии - пишет система не совместима(хотя качал всё под 32 бита)
3. ручная установка драйверов с сайта прозводителя (Асус) (пишет что не может найти драйвера для соответсвуюшего устройства)
4. обнаружение сторонними програмами неопознаного оборудование - неудача ничего не найдено

я уже незнаю что делать, пожалуйста если у кого то есть идеи или ктото сталкивался то помогие.
Последний раз сообщение было отредактировано 30/06/2015 в 10:37, отредактировал пользователь adamz
mono Модератор mono
30/06/2015 в 12:00
переустоновил Windows х86(32bit) на нэтбуке(Asus N1215) и после этого не могу установить видео карту...
Очередность установки драйверов и утилит тоже имеет значение. Ориентируйся по этим рекомендациям > ссылка (внимательно, только именно внимательно и внимательно по ссылкам).
1
adamz Новичок adamz
30/06/2015 в 12:53
Спасибо! вечером попробую!
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Наверх ↑