Разгон nvidia 660m

AceUa Новичок AceUa
16/11/2014 в 22:54
Доброго времени суток. Год назад купил ноут lenovo y580. Тогда он был неплох но сейчас уже не хватает производительности. Решил разогнать видео через прогу nvidia inspecor. Все нормально разогнал, стандартная частота ядра 850, с турбо бустом 950, а вот я разогнал к 1085. У меня есть вопрос. Я видел отзыв одного пользователя из вашего форума. Он разогнал к 1220. Но как он обновил биос видео? Я нигде не могу найти чтобы стандартная частота была 1000, потому и больше 1085 у меня разогнать не получается .
Разгон nvidia 660m
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Что установить: Windows 32-bit или 64-bit

Сравнение производительности 32-битных х86 и 64-битных х64 версий Windows, а также насколько нужны 4 Гб оперативной памяти.

Установка Windows 8

Подробное руководство по установке Windows 8 на нетбук, ноутбук или компьютер для новичков. В данном руководстве также подробно описано как можно русифицировать Windows и вернуть классическое меню Пуск.

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Наверх ↑