перестал работать модем Мегафон на Asus x501a

andry_us Новичок andry_us
21/04/2014 в 12:31
После установки коннектифи при подключении мегафоновского з-g модема появляется сообщение об ошибке и ноут перезагружается. Удалил коннектифи, почистил реестр клянером, но проблема не исчезла. В командировке в течении месяца пользовался вай-фаем, а сейчас необходим модем, подскажите возможную причину. ОС Виндовс 8, ноут Asus x501a, оперативка 2 гига, Intel Pentium B980. 2,4 HGz, HDD 320 GB
сообщение об ошибке:SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED (hiber_iaStorA.sys)
Последний раз сообщение было отредактировано 21/04/2014 в 13:00, отредактировал пользователь andry_us
Слава-21 Модератор Слава-21
21/04/2014 в 16:28
iaStorA.sys
iaStorA.sys драйвер приложения Intel Matrix (Rapid) Storage. Выполните обновление или удаление.
Если решения с драйверами не помогут, то тестируйте жесткий диск
21/04/2014 в 22:37
Удалил драйвер, сейчас вообще не запускается винда. Буду переустанавливать (
22/04/2014 в 10:28
Удалил драйвер, сейчас вообще не запускается винда. Буду переустанавливать (
Хочу добавить, может кому интересно. Проблему решил следующим образом: восстановил винду через встроенное восстановление и всё заработало. Кстати, для выхода в безопасный режим на Asus, ни один из описанных в нете способов (шифт+ф8, еск) не подошёл. Вышел в диагностику нажатием при загрузке Shift+F7+F8+F9 одновременно
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Очистка Windows от вирусов

Руководство как найти и удалить все вирусы и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера.

Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях

Рекомендации как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и прочих приложениях. Если у вас ноутбук просто зависает или вообще отключается, то переходите сразу к данному руководству: Охлаждение ноутбука.

Решение проблемы с перевернутым изображением камеры

Решение проблемы с перевернутым изображением с веб-камеры ноутбука.

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Наверх ↑