Win 7 не загружается с жёсткого Диска на ASUS K53SC

kikos06 Новичок kikos06
27/12/2013 в 23:28
Всем привет!!! Друзья мои, проблема вот в чём,знакомый поигрался с системными файлами,ОС win 7 корпоративная стала глючить...Он попросил меня переустановить .Установка прошла успешно все встало хорошо..НО после возврата приоритета в биосе на место Ж/К и удаления из привода установочного диска,ноутбук загружаться не хочет(чёрный экран)...После принудительного выключения и вставки установочного диска в привод и запуска, ОС win 7 загружается... и работает без проблем.В чём дело не пойму....Друзья мои,кто сталкивался с таким,подскажите....
Дюшик Активный участник Дюшик
28/12/2013 в 08:36
kikos06,
Проверьте есть ли активный раздел на диске или загрузите систему с установочным диском и покажите скрин из Управления дисками. Пуск -> в стороке поиска введите diskmgmt.msc -> OK.
kikos06 Новичок kikos06
28/12/2013 в 15:30
Спасибо что мой вопрос не оставили без внимания...Дело оказалось в кривой сборке установочного диска (оригинала на тот момент не оказалось) Переустановил,и всё пошло! Спасибо!
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Что лучше установить: Windows 7 или Windows 8?

Подробное сравнение Windows 7 и Windows 8. Описаны основные нововведения в Windows 8, а также приведено подробное сравнение ее производительности с Windows 7 в различных приложениях и играх.

Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях

Рекомендации как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и прочих приложениях. Если у вас ноутбук просто зависает или вообще отключается, то переходите сразу к данному руководству: Охлаждение ноутбука.

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Установка Windows 8 с флешки

Подробное описание различных способов установки Windows 8 с флешки или карты памяти.

Наверх ↑