зависла мышка на виндоус 8

fram96 Новичок fram96
29/09/2013 в 10:28
Здравствуйте я сегодня встал сел за компьютер и когда включил его мышка двигалась но не хотела заходить в любое приложение ,программу она двигалась но не реагировала нкликперезагрузил компьютер не помогало а когда вытащил батарею все сатало на свои места подскажите что это могло быть уменя windows 8 x64 ноутбук леново g780ar
lytboris Команда сайта lytboris
29/09/2013 в 10:34
а когда вытащил батарею все сатало на свои места
Контакты плохие. Можно было просто пошевелить батарею. Это часто бывает при влажном климате. Поставь новую батарею.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
fram96 Новичок fram96
29/09/2013 в 10:36
Ноутбук новый всего неделя ему

Уже батарею менять
Последний раз сообщение было отредактировано 29/09/2013 в 10:45, отредактировал пользователь fram96
29/09/2013 в 10:45
fram96,
Я о батарее мышки.
fram96 Новичок fram96
29/09/2013 в 10:46
Спасибо

А я еще когда не хотел ноутбук работать пробывал по нажимать пальцем войти в программу с помощью сенсерной мыши та что в ноутбуках встроена тоже не входила

Не реагировала на нажатия
Последний раз сообщение было отредактировано 29/09/2013 в 10:55, отредактировал пользователь fram96
29/09/2013 в 11:06
fram96,
Вопрос: у меня стала глючить клавиатура/тачпад/батарея. Что делать?

Ответ: в первую очередь попробуйте вытащить и вставить батарею в ноутбук. Блок питания при этом должен быть отключен. Если не поможет, то стоит обратится в сервисный центр. Этот вопрос обсуждается в данной теме форума: Решение проблем с клавиатурой, тачпадом и дополнительными кнопками на ноутбуке.ссылка
Последний раз сообщение было отредактировано 29/09/2013 в 11:06, отредактировал пользователь lytboris
Aikon1964 Активный участник Aikon1964
29/09/2013 в 18:14
А я еще когда не хотел ноутбук работать пробывал по нажимать пальцем войти в программу с помощью сенсерной мыши та что в ноутбуках встроена тоже не входила
Иногда достаточно просто перезагрузить систему(именно перезагрузить,а не завершить работу,
а затем заново включить)
fram96 Новичок fram96
29/09/2013 в 19:40
А как это перезапустить систему
29/09/2013 в 19:58
Вот так
29/09/2013 в 20:07
Aikon1964 написал:
Здравствуйте я сегодня встал сел за компьютер и когда включил его мышка двигалась но не хотела заходить в любое приложение ,программу она двигалась но не реагировала нкликперезагрузил компьютер не помогало а когда вытащил батарею все сатало на свои места подскажите что это могло быть уменя windows 8 x64 ноутбук леново g780ar
==================================================================================
и чем это делать, если нечего не работает? Можно только выключить.
29/09/2013 в 21:02
и чем это делать, если нечего не работает? Можно только выключить.
Аварийным отключением.После включения происходит перезагрузка.
Последний раз сообщение было отредактировано 29/09/2013 в 21:02, отредактировал пользователь Aikon1964
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Что лучше установить: Windows 7 или Windows 8?

Подробное сравнение Windows 7 и Windows 8. Описаны основные нововведения в Windows 8, а также приведено подробное сравнение ее производительности с Windows 7 в различных приложениях и играх.

Резервное копирование важной информации и настроек с помощью утилиты Comodo Backup

Описание метода автоматизации процесса резервного копирования различных данных, настроек системы вместе с программами и реестром, MBR и целых разделов винчестера.

Наверх ↑