Отключается мышка в играх и приложениях на R-730

fool940 Новичок fool940
07/01/2013 в 23:07
Здравствуйте, как и сказано в названии темы проблема в то что мышь отключается именно в играх и приложениях(VK, Однокласники итд) причём проблема не в самой мышке так как поменял 3 разных на ПК они работают нормально, и это не вирус ибо до переустановки системы стоял AVAST сейчас авира проблемма до и после была (( Помогите кто чем может.
anj Активный участник anj
08/01/2013 в 00:07
мышь беспроводной ? у меня такая фигня была на асере с логитеком - везде норм, а тут отключается переодически.
проблема решилась заменой мыши :D
ну а если по теме - если блютус - то смотреть дрова на блютус, если со свистком, то смотреть на usb, если проводная, то опять же usb.

вообще винду может обновить/переставить ?

ещё в планах электропитания есть такой пункт как "временное отключение usb" попробуй отключить.
а вообще, телепаты рулят..
Последний раз сообщение было отредактировано 08/01/2013 в 00:12, отредактировал пользователь anj
fool940 Новичок fool940
08/01/2013 в 00:48
мышь беспроводной ? у меня такая фигня была на асере с логитеком - везде норм, а тут отключается переодически.
проблема решилась заменой мыши :D
ну а если по теме - если блютус - то смотреть дрова на блютус, если со свистком, то смотреть на usb, если проводная, то опять же usb.

вообще винду может обновить/переставить ?

ещё в планах электропитания есть такой пункт как "временное отключение usb" попробуй отключить.
а вообще, телепаты рулят..
Винду переустонавливал до и после проблема была и есть мышь не проводная а вот по поводу отключения USB где этот пункт отключить потому что мне кажется проблема именно в этом так как у меня неполадки с батарейкой
vapod Модератор vapod
08/01/2013 в 01:08
а вот по поводу отключения USB где этот пункт отключить
[Изображение: capture08.1357596413.png] [Изображение: capture08.1357596446.png] [Изображение: capture08.1357596472.png]
Последний раз сообщение было отредактировано 08/01/2013 в 01:13, отредактировал пользователь vapod
2
fool940 Новичок fool940
08/01/2013 в 01:20
Всё сделал не помогло (( забыл упомянуть что когда отключается мышь то и тачпад начинает тупить а то и вовсе не работает.Не знаю поможет это чем то или но что бы снова мышь функционировала нужно закрыть ноут и дождаться полной остановки куллера затем открываем и снова всё работает ))
Последний раз сообщение было отредактировано 08/01/2013 в 03:17, отредактировал пользователь fool940
lytboris Команда сайта lytboris
08/01/2013 в 10:02
Всё сделал не помогло (( забыл упомянуть что когда отключается мышь то и тачпад начинает тупить а то и вовсе не работает.Не знаю поможет это чем то или но что бы снова мышь функционировала нужно закрыть ноут и дождаться полной остановки куллера затем открываем и снова всё работает ))
попробуй. Сначала поставь галку, если не поможет. Убери.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Прикрепленные файлы Изображения
Последний раз сообщение было отредактировано 08/01/2013 в 10:15, отредактировал пользователь lytboris
fool940 Новичок fool940
08/01/2013 в 15:41
попробуй. Сначала поставь галку, если не поможет. Убери.
что это ETDware у меня не стоит где скачать и для чего это нужно
lytboris Команда сайта lytboris
08/01/2013 в 19:33
что это ETDware у меня не стоит где скачать и для чего это нужно
Драйвер для тачпада (сенсорной панели под клавиатурой)
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
fool940 Новичок fool940
08/01/2013 в 21:44
только я не понял зачем мне драйвера для тач пада если отключается мышь, всё дальше и дальше уходим от сути проблеммы
Вот появляется когда пытаюсь установить драйвера
Прикрепленные файлы Изображения
Последний раз сообщение было отредактировано 08/01/2013 в 22:15, отредактировал пользователь fool940
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Как создать загрузочную флешку с DOS

Детальное описание как создать загрузочную флешку с операционной системой DOS для обновления BIOS, проверки жесткого диска или оперативной памяти на наличие ошибок, работы с файлами на жестком диске, а также для запуска многих других утилит.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Наверх ↑