lenovo g570 Проблемы после установки виндоус

sergeevdenis Новичок sergeevdenis
12/10/2013 в 17:55
Установил виндовс Было все нормально установил драйвера. Перезагрузил компьютер как требовалось. И после перезагрузки вылез черный экран intel undi ...no bootable device -insert boot disk and press any key! Я знаю как это переводится ну что мне делать с этим ? Lenovo G570. Заранее спасибо!
Слава-21 Модератор Слава-21
12/10/2013 в 18:26
sergeevdenis, в BIOS на первое место поставьте HDD диск.
sergeevdenis написал:
intel undi ...no bootable device -insert boot disk and press any key!
Intel UNDI ... нет загрузочного устройства вставьте загрузочный диск и нажмите любую клавишу.
12/10/2013 в 18:54
Вставить диск с виндовс? Так как я вставлял ничего не получилось.

А На ленова идут диски с дровами?

Когда заходишь в биос . В кладку бот .Одно значение-network boot :legacy pci device

HDD там нет (

И. Стоит sata controller mode на compatible. А если переставь на. ACHi. То он включается идет загрузка виндовс и синий экран. А винду я устанавливал на. Compatible
Последний раз сообщение было отредактировано 12/10/2013 в 19:34, отредактировал пользователь sergeevdenis
lytboris Команда сайта lytboris
12/10/2013 в 19:47
sergeevdenis написал:
HDD там нет
Похоже, у тебя HDD приказал долго жить. Попробуй, загрузись с live cd и если диск есть, то проверь его с исправлением ошибок.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
12/10/2013 в 19:56
Он не читает диски! И что такое live cd?
12/10/2013 в 20:12
sergeevdenis, Зайди в bios и сбрось настройки на default и если после этого не увидит?????
live cd это такой диск или флешка с windows с которой можно загрузиться (по утверждению разработчиков) можно загрузится без hdd,
12/10/2013 в 20:22
Скинул. Диск не загружается.!
12/10/2013 в 20:50
sergeevdenis написал:
Скинул. Диск не загружается.!
То есть изменений нет? Тогда неси в сервис.
12/10/2013 в 21:11
Ок. Попробую

И еще у меня был раздел на HDD но он был пустой и я не мог на него войти! И я его форматировал может. В этом проблема.?
Последний раз сообщение было отредактировано 12/10/2013 в 23:50, отредактировал пользователь sergeevdenis
13/10/2013 в 11:58
a problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer if this is the first time you ve seen this stop error screen restart your computer . Так выдает на моде ACHI

И пишет еще что cd /dvd rom не обнаружен
Последний раз сообщение было отредактировано 13/10/2013 в 12:08, отредактировал пользователь sergeevdenis
Genri53 Модератор Genri53
13/10/2013 в 12:19
sergeevdenis, пока еще включается обнови биос.
что то мне подсказывает что начались проблемы с мостом (микросхема такая).
13/10/2013 в 12:49
Кароче ...... вы нечего незнаете! Был баг с дисководом и потому ноут не загружался.!
Последний раз сообщение было отредактировано 13/10/2013 в 13:18, отредактировал пользователь Genri53
-1
Genri53 Модератор Genri53
13/10/2013 в 13:20
Удалять не буду. Но "писЯтеля" на годик для снятия эмоций отдохнуть отправил.
13/10/2013 в 13:23
sergeevdenis написал:
Кароче ...... вы нечего незнаете! Был баг с дисководом и потому ноут не загружался.!
Спасибо что сообщил о своей неполадке. Мы тоже учимся. А вот грубить не надо. Люди старались.
Evgesha Пользователь Evgesha
22/08/2015 в 20:00
Здравствуйте))))помогите!!!Одна проблема сменяется другой!Вчера с одним нетбуком разбиралась...сегодня другой "веселит". Lenovo g570/ не грузит винду 7 с флешки ( флешка записана правильно...проверено!!!)Прочла,что Plop Boot Manager мне в помощь,но нигде не могу найти,как ее правильно распаковать с Флешки!!!Везде описывают распаковку с дискеты,диска и т.д. У меня видит флешки...ВСЕ!!! видит и читает,кроме той,которая грузит винду( и то! он в обычном режиме ее видит,а когда буты переключаю - перезагружается,но с флешки не грузится!!!! ПОМОГИТЕ!Огромное спасибо!
Neon2 Команда сайта Neon2
22/08/2015 в 20:12
Evgesha, если вы уверены, что флешку записали правильно, то включите ноутбук кнопкой "NOVO" и выберите "Boot menu", а в нём именно вашу флешку.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 8 на VirtualBox

Установка Windows 8 на виртуальную машину VirtualBox для ознакомления с новой операционной системой без удаления основной.

Упрощенная установка Windows XP

Руководство по быстрой установке Windows XP на ноутбук или компьютер для новичков.

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Наверх ↑