Asus k52dr Сетевая карта?

A18G89 Новичок A18G89
19/09/2013 в 21:41
Трабла такая. Привет всем.
Стал подтупливать инет, сбрасывать соединение, я восстановил ОС кнопкой Ф9
Но теперь он вообще ничего не грузит, ася не подключается, центр обновлений невидит сеть, ошибку выдает хотел поставить сервис пак1 . Мозила сбрасывает просить обновить страницу.
ИЕ грузит страницы через раз, например загуглить сайт билайн я могу и там лазить а вот сайт адобе для установки флешплеера нет, он грузит минут 10 его, а потом сбрасывает и так 90% сайтов.
Скачал дрова на сеть там 2 вида их от 2010 года скачал на блютус и вайфай который 100мб. скачал на ати какие то дрова 100мб от 2011 года. Ничего не помогает в чем может быть проблема? Сейчас сижу с ББ тут инет летает , подключаю шнур в ноут и ппц. В диспетчере задач ошибок на оборудовании нет.
Вайфай проверить нет возможности.
В адаптере джамикрон или как его сетевом передача байт такая
исходящее 434 433 байт
входящее 4 564 456 байт
IPV4 доступ к интернету
IPV6 без доступа к сети
Что может быть?
Возможно сумбурно написано извиняйте я уточню если что то не понятно. И да у меня проблемы с правописанием но тут уже природа постаралась)
Последний раз сообщение было отредактировано 19/09/2013 в 21:43, отредактировал пользователь A18G89
lytboris Команда сайта lytboris
20/09/2013 в 07:11
IPV6 без доступа к сети
Попробуй.
запустите командную строку с правами администратора.

netsh advfirewall firewall add rule name=«ICMPv6 Inbound» dir=in action=allow enable=yes profile=any localip=any remoteip=any protocol=icmpv6:128,any interfacetype=any edge=yes
потом ставь сервис пак1
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Установка Windows Vista

Подробное руководство как установить Windows Vista на ноутбук или компьютер.

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Наверх ↑