Щелчки внутри ноутбука - 3 страница

ggwp Новичок ggwp
12/08/2014 в 11:54
всем привет! у меня такая проблема: ноут вырубается с характерным щелчком - когда захочет, иногда даже ос не успевает загрузится, иногда можно даже игру какую нибудь запустит. . . что это мб?? и еще вопрос: все таки это что там щелкает(этот щелчок обычно при аварийном выключении звучал)
Слава-21 Модератор Слава-21
12/08/2014 в 16:26
ggwp, щелчок в районе жесткого диска?
mr.adams Новичок mr.adams
02/02/2015 в 15:19
Искал вопрос по своей проблеме, наткнулся сюда. У меня ноутбук acer aspire v5-573G. Ноутбук стал издавать ультразвук при легкой нагрузке. То есть куллеры не работают и его слышно. Раньше он тоже был, но это было незаметно из-за жесткого диска, который я сменил на ссд. Этот звук слышат только те, кому нет 30, старшие просто не улавливают эту частоту. Позвонил мастеру, он сказал, что это дроссели издают такие звуки. Можно попробовать залить их...(чем-то)..но не факт, что это полностью поможет. Короче, я не знаю че делать. Ноут очень хороший, да еще и ссд купил. А этот ультразвук действует на нервы.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Установка Windows 7

Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер.

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Наверх ↑