Asus F3Ke не включ. от батареии, а на вых. БП нет напруги

broker Новичок broker
12/03/2010 в 16:27
Asus F3Ke не включ. от батареии, а на вых. БП нет напруги. Попробовал я подключить его от БП своего ноута (Toshiba A300), у которого на вых. требуемые 19в. и такой же разьем. Результат тот же. Хочу разобрать F3Ke, чтобы посмотреть его разьем питания и то, что вокруг него изнутри. Может кто поможет с ссылкой на порядок разборки ноута. Спасибо.
Андрей Администратор Андрей
12/03/2010 в 16:45
Asus F3Ke не включ. от батареии, а на вых. БП нет напруги. Попробовал я подключить его от БП своего ноута (Toshiba A300), у которого на вых. требуемые 19в. и такой же разьем. Результат тот же. Хочу разобрать F3Ke, чтобы посмотреть его разьем питания и то, что вокруг него изнутри. Может кто поможет с ссылкой на порядок разборки ноута. Спасибо.
а без батареи включается?
broker Новичок broker
12/03/2010 в 21:54
нет
Андрей Администратор Андрей
12/03/2010 в 23:17
нет
Значит что-то с зарядником или с цепью питания ноутбука. Снимаете нижнюю крышку и клавиатуру, а там уже и остальную часть ноутбука разбираете. Можно сразу в сервисный центр нести, если ноутбук на гарантии.
it98 Новичок it98
23/12/2012 в 23:58
ASUS F3Ke Service Manual
Сервис мануал, инструкция по разборке (сборке) ноутбука
http://mycomp.su/x/files/file/1084-asus-...ce-manual/
Восстановление данных. Ремонт ноутбуков и компьютеров. http://mycomp.su
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Статьи с решениями частых проблем с ноутбуком:

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Наверх ↑