Asus M50VC - Обсуждение модели и решение проблем

dprosvetov Новичок dprosvetov
22/11/2012 в 22:49
Здравствуйте!
У меня ноутбук asus m50vc cpu p7360
Я хочу произвести его апгрейт.
Можно ли заменить жесткий диск на более современный и как определить его интерфейс. Можно ли заменить видеокарту и добавить память?
Заранее благодарен.
С уважением Дмитрий
Последний раз сообщение было отредактировано 28/11/2012 в 22:13, отредактировал пользователь Андрей
Андрей Администратор Андрей
28/11/2012 в 22:14
dprosvetov, заменить винчестер можно на новый с шириной 2.5 дюйма и высотой 9.5 мм
denvlad Новичок denvlad
06/12/2012 в 20:06
Всем привет помогите кто сможет нойт не включается с кнопки, включается только если вытащить аккумулятор вытащить батарейку cmos и вкючить от сети то сам включается и работает нормаль и выключается с кнопки нормально с батарейкой тоже включается один раз сам а с кнопки никак проблемма началась после замены инвертора он не подходил потом поставил старый он внутри коротит и подсветка мерцает
Genri53 Модератор Genri53
06/12/2012 в 22:56
denvlad, отсоедини инвертор. Подключись к внешнему монитору. Зайди в биос и сбрось его на дефолт.
Перезагрузка.
пиши что получилось?
denvlad Новичок denvlad
17/12/2012 в 01:11
после той операции он так же не включается с кнопки все так же не работает
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Интересные статьи на сайте:

Установка Windows 8 с флешки

Подробное описание различных способов установки Windows 8 с флешки или карты памяти.

Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD

Подробное описание как можно удалить вирусы, трояны и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера с помощью Dr.Web LiveCD. Также показано как можно скопировать важную информацию с ноутбука, который не загружается, и протестировать память.

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Драйвера для Asus N53SV, N53SN и N53S

Полный комплект драйверов и фирменных утилит Asus для ноутбуков Asus N53S, N53Sv, N53Sn и других из серии Asus N53S для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Наверх ↑