При каждой загрузке выскакивает Диспетчер загрузки Windows 7

sasha250109 Новичок sasha250109
30/10/2012 в 21:29
Здравствуйте. У меня такая проблема, при каждой загрузке выскакивает Диспетчер загрузки Windows 7 на ноутбуке. При этом перестали работать некоторые клавиши, а при нажатии некоторых клавиш обновляется (непрерывно) страница в любом браузере на любом сайте. Но при нажатии клавиши shift обновление страницы прекращается. Тоже самое и с рабочим столом, после загрузки винды,(если не нажать shift) то через ярлыки не возможно открыть ни одной проги(при первом -же нажатии на ярлык, всё пропадает с рабочего стола, нажму shift и вроде как всё открывается)!!!! Даже и не знаю на что грешить!
lytboris Команда сайта lytboris
30/10/2012 в 21:34
sasha250109 написал:
Здравствуйте. У меня такая проблема, при каждой загрузке выскакивает Диспетчер загрузки Windows 7 на ноутбуке. При этом перестали работать некоторые клавиши, а при нажатии некоторых клавиш обновляется (непрерывно) страница в любом браузере на любом сайте. Но при нажатии клавиши shift обновление страницы прекращается. Тоже самое и с рабочим столом, после загрузки винды,(если не нажать shift) то через ярлыки не возможно открыть ни одной проги(при первом -же нажатии на ярлык, всё пропадает с рабочего стола, нажму shift и вроде как всё открывается)!!!! Даже и не знаю на что грешить!
1 пропылесось клаву.
если не поможет. менять клаву.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
sasha250109 Новичок sasha250109
30/10/2012 в 21:51
пробовал пылесосить, даже вынимал клаву. мне просто не понятно одно, почему у меня при каждой загрузке выскакивает диспетчер загрузки на тест памяти, как он связан с клавой? я уже менял весной клаву, мне сынок залил тогда, но такой проблемы тогда не было.эта клава не залитая,просто резко перестали работать некоторые кнопки.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Установка Windows Vista

Подробное руководство как установить Windows Vista на ноутбук или компьютер.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Установка Windows 8 на VirtualBox

Установка Windows 8 на виртуальную машину VirtualBox для ознакомления с новой операционной системой без удаления основной.

Темы форума похожие на При каждой загрузке выскакивает Диспетчер загрузки Windows 7

Проблема при загрузке с USB накопителем в Bios и boot menu

Последнее сообщение от Avatar-Lion

После переустановки Windows 10 64-bit на 7 64-bit не грузится ноутбук Asus X555L.

Windows 7 при установке требует драйвера

Последнее сообщение от Слава-21

В Windows 7 не устанавливается ни одна программа.

Последнее сообщение от Neon2

После загрузки Windows экран зеленый

Последнее сообщение от Wold156

Где можно и как скачать Windows 64 разряда Home Edition ноутбук Sony VPCEB3D4R

Последнее сообщение от lytboris

Ппрограмме установки windows не удается установить 1 или несколько драйверов

Переход с windows 7 на 10 (с диска)

Выбор ноутбука для работы на Windows XP

Установка Windows на новый SSD с сохранением всех "плющек" HP и лицензий