При каждой загрузке выскакивает Диспетчер загрузки Windows 7

sasha250109
S
Новичок
2
0
30/10/2012 в 21:29

Здравствуйте. У меня такая проблема, при каждой загрузке выскакивает Диспетчер загрузки Windows 7 на ноутбуке. При этом перестали работать некоторые клавиши, а при нажатии некоторых клавиш обновляется (непрерывно) страница в любом браузере на любом сайте. Но при нажатии клавиши shift обновление страницы прекращается. Тоже самое и с рабочим столом, после загрузки винды,(если не нажать shift) то через ярлыки не возможно открыть ни одной проги(при первом -же нажатии на ярлык, всё пропадает с рабочего стола, нажму shift и вроде как всё открывается)!!!! Даже и не знаю на что грешить!

Модель ноутбука не указана
lytboris
Команда сайта
3 404
390
30/10/2012 в 21:34
sasha250109 30/10/2012 в 21:29 написал:
Здравствуйте. У меня такая проблема, при каждой загрузке выскакивает Диспетчер загрузки Windows 7 на ноутбуке. При этом перестали работать некоторые клавиши, а при нажатии некоторых клавиш обновляется (непрерывно) страница в любом браузере на любом сайте. Но при нажатии клавиши shift обновление страницы прекращается. Тоже самое и с рабочим столом, после загрузки винды,(если не нажать shift) то через ярлыки не возможно открыть ни одной проги(при первом -же нажатии на ярлык, всё пропадает с рабочего стола, нажму shift и вроде как всё открывается)!!!! Даже и не знаю на что грешить!

1 пропылесось клаву.
если не поможет. менять клаву.

Ноутбуки: Samsung 300v5a и Asus k50id, Aсer Aspire ES1-524 с Windows 10 64-bit
sasha250109
S
Новичок
2
0
30/10/2012 в 21:51

пробовал пылесосить, даже вынимал клаву. мне просто не понятно одно, почему у меня при каждой загрузке выскакивает диспетчер загрузки на тест памяти, как он связан с клавой? я уже менял весной клаву, мне сынок залил тогда, но такой проблемы тогда не было.эта клава не залитая,просто резко перестали работать некоторые кнопки.

Модель ноутбука не указана
Тему читают: гостей: 2
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑