Установка Windows 7 - ноутбук перезагружается

boobik1805 Новичок boobik1805
19/01/2010 в 18:53
Устанавливаю 7-ку, но вот проблема: после установки ноут перезагружается (как и следовало тому быть), но потом идет снова загрузка с диска в дисководе и начинаеться все заново... Что мне делать? Спасибо.
Последний раз сообщение было отредактировано 12/03/2011 в 07:45, отредактировал пользователь boobik1805
Владимир Пользователь Владимир
19/01/2010 в 20:04
Отключи в БИОСЕ загрузку с CD DVD.
ivaska Новичок ivaska
25/01/2010 в 18:25
ПОДСКАЖИТЕ КА ПОЖАЛУЙСТА КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С УСТАНОВКОЙ WINDOWS 7 НА СТАРОЕ ЖЕЛЕЗО, У МЕНЯ МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА P5WD2. при установке требует ДРАЙВЕР НО НЕ ВИДИТ ЕГО С ДИСКА ДРАЙВЕРОВ ВХОДЯЩИХ В КОМПЛЕКТ К ПЛАТЕ.
Андрей Администратор Андрей
25/01/2010 в 19:14
ПОДСКАЖИТЕ КА ПОЖАЛУЙСТА КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С УСТАНОВКОЙ WINDOWS 7 НА СТАРОЕ ЖЕЛЕЗО, У МЕНЯ МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА P5WD2. при установке требует ДРАЙВЕР НО НЕ ВИДИТ ЕГО С ДИСКА ДРАЙВЕРОВ ВХОДЯЩИХ В КОМПЛЕКТ К ПЛАТЕ.
Я похож на слепого? Зачем капсом все?

Подсовываем драйвер на флешке. Драйвер SATA/AHCI должен быть на сайте производителя
aceton Новичок aceton
25/07/2012 в 09:26
Только вчера поборол проблему, но до конца не уверен как Smile мать та же. В биосе стоит STANDARD IDE - S-ATA. sata-кабель воткнут в красный порт SATA1. Никаких дров не понадобилось. Для меня это было шоком, потому что я сам мучился с этой проблемой почти месяц.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Наверх ↑