установка джостика

alex04111990 Новичок alex04111990
17/10/2012 в 13:07
очень прошу помощи у меня Generic USB Joystick GP-05, но проблема в том, что установить данный драйвер я не могу ни с сайта, ни с диска при попытке загрузки установки (там файл setup) выдается следующее please make surethat you have installed the directX 7.0 or above before installing the driver я ставлю 9 директ, но собщение не исчезает может кто знает как установить данный джойстик.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Что установить: Windows 32-bit или 64-bit

Сравнение производительности 32-битных х86 и 64-битных х64 версий Windows, а также насколько нужны 4 Гб оперативной памяти.

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash

Детальное руководство как установить Windows XP с флешки или с карты памяти на ноутбук, нетбук или компьютер с помощью утилиты WinToFlash.

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Наверх ↑