Проблема с видеокартой прошу помощи - 3 страница

Андрей Администратор Андрей
07/12/2012 в 19:19
teren-one, установите quietHDD и увеличьте APM до 254 (Снижение уровня шума от ноутбука и настройка винчестера)
lytboris Команда сайта lytboris
07/12/2012 в 20:04
teren-one,
проследи за антивирусником он может тормозить. у меня иногда ругается на вирусы из интернета и тормозит с повышением температуры.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
teren-one Новичок teren-one
09/12/2012 в 09:01
Андрей написал:
teren-one, установите quietHDD и увеличьте APM до 254 (Снижение уровня шума от ноутбука и настройка винчестера)
загрузил quietHDD там параметры стоят амр: ас 255, дс 255, (в первой вкладке amp setting) может он долго на ветрине простоял и запылился , может разобрать да почистить

teren-one,
проследи за антивирусником он может тормозить. у меня иногда ругается на вирусы из интернета и тормозит с повышением температуры.
а у меня нет антивируса да винду только переставил, по идее вирусов быть не должно(пока не должно)
Последний раз сообщение было отредактировано 09/12/2012 в 09:03, отредактировал пользователь teren-one
KabanZloy Новичок KabanZloy
09/12/2012 в 17:42
обновление драйверов не помогло
Андрей у вас есть скайп?
Андрей Администратор Андрей
09/12/2012 в 23:01
KabanZloy написал:
Андрей у вас есть скайп?
Скайп есть, времени нет.
sharap Новичок sharap
27/06/2013 в 21:39
здравствуйте! у меня две видеокарты nvidia gt 520mx и intel hd graphics family,проблема в том что при запуске фифы 13 игра вылетает при запуске матча.советовали обновить драйвера,но так как у меня две видеокарты,обновлять их не получается.НО при отключении выдеокарты nvidia игра работает,но очень сильно лагает. хотя два месяца назад,до того как я откатывал винду до 0 все работало нормально.помоги пожалуйста
mono Модератор mono
29/06/2013 в 11:14
здравствуйте! у меня две видеокарты nvidia gt 520mx и intel hd graphics family,проблема в том что при запуске фифы 13 игра вылетает при запуске матча.советовали обновить драйвера,но так как у меня две видеокарты,обновлять их не получается.НО при отключении выдеокарты nvidia игра работает,но очень сильно лагает. хотя два месяца назад,до того как я откатывал винду до 0 все работало нормально.помоги пожалуйста
Долго расписывать лень -
ссылка и пройди по ссылкам в предложенном посте...
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Установка Windows 8 на VirtualBox

Установка Windows 8 на виртуальную машину VirtualBox для ознакомления с новой операционной системой без удаления основной.

Установка Windows 8 с флешки

Подробное описание различных способов установки Windows 8 с флешки или карты памяти.

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Наверх ↑