Asus N75SF и N75SL - Отзывы, решение проблем - 13 страница

Capushon Активный участник Capushon
18/10/2012 в 20:43
pANd4,
Тогда как эти клавиши ловит WMP ?
pANd4 Новичок pANd4
18/10/2012 в 20:57
Тогда как эти клавиши ловит WMP ?
кто ж знает, наверно Асус ему разрешили это делать. в общем, решил способом, описанным на асусфанс, спасибо за помощь
AC0001 Пользователь AC0001
23/10/2012 в 07:17
Купил я таки ноутбук ASUS N75SL Smile почему то по оценке в виндовс 7 на произв-ти рабочего стола Windows Aero показывает только 4,7??? правда на фул шд, остальные оценки в норме, или это так и должно быть? Я еще не понял как слушать музыку когда ноутбук выключен, что нужно нажимать, может еще что то установить нужно?
Максим Модератор Максим
23/10/2012 в 07:35
AC0001

Прочтите - Пуск \ Все программы \ ASUS Utility \ eManual - там есть всё.

Скачайте и установите драйвера с оф сайта Асус - ASUSTeK Computer Inc.-Support-

Нет времени, вы всю Тему о N75 прочли ? Кажется мы обсуждали все эти вопросы.
23/10/2012 в 08:37
Ковалёв Максим да все прочитал просто вы пишите у всех оценка 5,9 но возможно это не на фуш шд разрешении?
mono Модератор mono
23/10/2012 в 09:24
AC0001
да все прочитал просто вы пишите у всех оценка 5,9 но возможно это не на фуш шд разрешении?
Разрешение роли не играет... В данной ситуации важна комплектация ноутбука. В вашем ноутбуке вероятно ОЗУ всего 4 Гб (дальше по странице прочтите), проверьте какая версия драйвера установлена на Intel(R) HD Graphics если ниже чем 8.15.10.2696 - обновите. вообще установите все обновления для Windows, а потом повторите оценку производительности.
23/10/2012 в 09:32
mono, да 4 гб стоит, попробую обновить все.
Слава-21 Модератор Слава-21
23/10/2012 в 18:41
да 4 гб стоит,
добавьте оперативки ещё 4 Гб и увеличится у вас аэро(собственный опыт). А обновление драйвера на встроенное видео Intel(R) HD Graphics , увеличивает не на много.

24/10/2012 в 09:42
Слав, а говорят нужно именно такую же планку покупать иначе не заработает, или это миф, просто параметры должны быть одинаковыми? И еще вопрос, как снять крышку задннюю корпуса ноута, там есть какие защелки, которые надо отжимать предварительно или просто на винтиках все?
Максим Модератор Максим
24/10/2012 в 10:02
В идеале, конечно, хорошо если 2 планки близнецы, но это не столь актуально. Необходимо подобрать идентичную по параметрам и пробовать методом тыка. У меня две новые планки не пошли, заменил на другого производителя и все прошло на Ура. Сейчас стоят 2 по 4 Гб от разных, одна родная Самсунг и Силикон кажется.
Вот иструкция моего N75 - Пуск \ Все программы \ ASUS Utility \ eManual стр. № 63
У вас таже инструкция есть в буке.
Прикрепленные файлы Изображения
Asus N75SF и N75SL - Отзывы, решение проблем
Последний раз сообщение было отредактировано 24/10/2012 в 13:36, отредактировал пользователь Максим
24/10/2012 в 16:33
говорят нужно именно такую же планку покупать иначе не заработает, или это миф, просто параметры должны быть одинаковыми?
обязательно именно такую планку, производитель не важен. Главное, чтобы параметры были одинаковые. У меня стоят 2 планки: кингстон и самсунг. И прекрасно работают.
А как ставить планку в ячейку на фото Максима всё показано. Планка крепится двумя защёлками и ставить надо под углом 30*.

Последний раз сообщение было отредактировано 24/10/2012 в 18:12, отредактировал пользователь Слава-21
LUKA Начинающий LUKA
24/10/2012 в 17:55
Цитата:
говорят нужно именно такую же планку покупать иначе не заработает
У меня не пошла планка памяти другого производителя , хотя и параметры были одинаковые , вот тут описывал
24/10/2012 в 18:18
У меня не пошла планка памяти другого производителя
у меня и на асус стоят а-дата и кингстон. На леново стоят самсунг и кингстон. Прекрасно работают в паре. И у Макса силикон в паре с самсунгом. Не одного же производителя, а прекрасно работают. У вас может какая то несовместимость была там.

25/10/2012 в 08:02
Что то скайп у меня не запускает, все установилось. но не запускается Sad при каждом обращении к скайпу просит его переустановить, и больше не запускается. Что делать?
lytboris Команда сайта lytboris
25/10/2012 в 08:49
Что то скайп у меня не запускает, все установилось. но не запускается Sad при каждом обращении к скайпу просит его переустановить, и больше не запускается. Что делать?
попробуй скачай портабл и запусти(скачай более старую версию)
Skype 4.1.32.179 Portable » Скачать бесплатно без регистрации
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
26/10/2012 в 14:58
Подскажите как пользоваться встроеным плеером для прослушивания музыки, когда ноут выключен, я что то не понял что нужно нажать на клавиатуре?
26/10/2012 в 15:43
Smile ну се сегодня засяду мануал курить, прям как кладец знаний, все на него ссылаются
26/10/2012 в 16:52
Подскажите как пользоваться встроеным плеером для прослушивания музыки, когда ноут выключен
это как? как купить водку,когда денег водки и магазина нет.
SmirV Начинающий SmirV
26/10/2012 в 17:20
это как? как купить водку,когда денег водки и магазина нет
Хорошая шутка. Smile
На этом буке есть возможность слушать музыку не загружая Windows.
Для этого слева сделали дополнительный ряд кнопок (запуска и управления).
Всё описано в Мануале.
vadim1961 Новичок vadim1961
27/10/2012 в 15:13
Подскажите как пользоваться встроеным плеером для прослушивания музыки, когда ноут выключен, я что то не понял что нужно нажать на клавиатуре?
Скачать и установить Asus Music Now 343,53 (MBytes)
За эту ф-цию отвечает клавиша слева от ESC
Kinoman Начинающий Kinoman
28/10/2012 в 15:51
всем привет.такой вопрос,у нашего ноута(н75сф)выход HDMI 1.4 или 1.3?
29/10/2012 в 07:02
vadim1961 написал:
Скачать и установить Asus Music Now 343,53 (MBytes)За эту ф-цию отвечает клавиша слева от ESC
Можно по подробнее, и где скачать? при нажатии кнопки при выкл ноуте у меня появляется на экране надпись типа Asus Music Now!, но затем окно с надписями на разных языках мол установи ее или что то вроде этого, сам я ничего не ставил и не удалял после покупки (купил то неделю назад почти). Я скачал на каком то сайте прогу по совету vadim1961, устанавливаю и в конце мне пишет мол доступно только для устаногвленных программ Don't know И второй вопрос как зарегистрировать ноут асус на офсайте, там нужно анкету заполнить, но в самой первой графе нужно написать индекс написано что только для европы, что не вводишь все не верно, а без этого пункта не регистрирует анкету, объясните как сделать?
mono Модератор mono
29/10/2012 в 10:16
AC0001
Можно по подробнее, и где скачать? при нажатии кнопки при выкл ноуте у меня появляется на экране надпись типа Asus Music Now!, но затем окно с надписями на разных языках мол установи ее или что то вроде этого, сам я ничего не ставил и не удалял после покупки (купил то неделю назад почти). Я скачал на каком то сайте прогу по совету vadim1961, устанавливаю и в конце мне пишет мол доступно только для устаногвленных программ
Asus Music Now является предустановленным ПО, тем более ноутбук новый и если правильно понимаю ничего не удаляли не переустанавливали... Asus Music Now является предустановленным ПО. После запуска Asus Music Now в окне выбора языка надо сделать выбор и продолжить активацию программы... Пользуемся...
И второй вопрос как зарегистрировать ноут асус на офсайте, там нужно анкету заполнить, но в самой первой графе нужно написать индекс написано что только для европы, что не вводишь все не верно, а без этого пункта не регистрирует анкету, объясните как сделать?
А это где? Скрин если не трудно или ссылку...
29/10/2012 в 10:43
Asus Music Now является предустановленным ПО, тем более ноутбук новый и если правильно понимаю ничего не удаляли не переустанавливали... Asus Music Now является предустановленным ПО. После запуска Asus Music Now в окне выбора языка надо сделать выбор и продолжить активацию программы... Пользуемся...
ах вон оно че, попробую мышкой пошевелить, просто курсора не видно в этом окне, а если нажать интер то грузится начанает винда сразу.
А это где? Скрин если не трудно или ссылку...
https://vip.asus.com/member/join_member_02.aspx
29/10/2012 в 10:51
AC0001, Service Unavailable ВОТ такие пироги выдаёт.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Интересные статьи на сайте:

Драйвера для Asus K52N

Полный комплект всех драйверов и утилит для ноутбука Asus K52N для 32 и 64-битных версий операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Установка драйверов для видеокарт

Подробное описание процедуры установки драйверов для видеокарты ноутбука, нетбука или компьютера.

Драйвера для Asus M51Va, M51Vr и M51V

Весь набор драйверов и фирменных программ Asus для ноутбуков Asus M51Va, Asus M51Vr и Asus M51V в целом для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Lenovo B560

Все необходимые драйвера и утилиты для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad B560 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Наверх ↑