Добрый день, дорогие форумчане!
В общем собираюсь только обзавестись этой машиной. Брать хочу без ОС, т.е DOS.
Так как я этом деле не очень, хотелось бы уточнить у знающих о подводных камнях.
Каких сюрпризов при установки Win7 c USB-flash придётся ждать?
Про отключение Secure boot и последовательность установки дров ознакомился.
Читал, например, что у версий с предустановленной Win8 при переходе на Win7 есть сложности с делением диска - он должен быть преобразован к традиционной главной загрузочной области MBR (Master Boot Record).
Нужно ли будет это проводить в моём случае?
Наверняка что-нибудь упустил, но буду признателен, если дополните и поможете составить примерный порядок действий по установке Win7.